1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зальем топ шмот вместе и уйдем из проекта ...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Morfin2, 10 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    если введут усилку то через 3-4 месяца уже богатенькие и набившие себе 65ап перегонят))


    дааа... не буду...xd
     
  2. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    давайте без перехода на личности. если встепаете в дикуссию, то хотя бы соблюдайте правила диалога.

    нет, как за таки руки не тащат, тащит шмот и заточка этого шмота. и тем кто не хочет вкладывать реал (за вычетом абонентской платы. надеюсь, вы не забыли что у нас тут p2p?) нечего ловить против противников в фул композитах.

    может быть ты хотел сказать "успешно продемонстрированый шмот"?
     
  3. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    че та комментов от администрации нет. сослаться на выходные как то не прокатит. тема жирная - тут не поспоришь.
     
  4. Frimko

    Frimko User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    9
    те, кто хотел уйти, ушли тихо. как и тем кому айон надоел.
    читайте книжки господа, запасайтесь знаниями и валите к корейцам делать игру, которая вас устроит, раз вас что-то не устраивает.
    либо как я, свалить тихо и ждать архейдж.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    администрация не посещает флудо раздел форума. для обращений к администрации есть другие методы.
    вы это знаете и все равно каждый раз пишете что "комментов нет"
     
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а мне фраза "зальем топ шмот вместе..." больше предвыборное обещание напоминает. :rolleyes:
     
  7. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    а зачем вкладывать реал то? покупай с айка у тех кто ввкладывает там. я лично сам ни копейки в игру кроме подписки не вложу, но иметь возможность купить это за игровые деньги это всегда +. и да - я считаю, что усилки должны стоить...рублей 20 штука где то. помоему эту дроч с вставкой камней надо убрать из игры вообще и сделать как в вов по сути - 100% вероятност вставки.

    - - - добавлено - - -

    а зачем вкладывать реал то? покупай с айка у тех кто ввкладывает там. я лично сам ни копейки в игру кроме подписки не вложу, но иметь возможность купить это за игровые деньги это всегда +. и да - я считаю, что усилки должны стоить...рублей 20 штука где то. помоему эту дроч с вставкой камней надо убрать из игры вообще и сделать как в вов по сути - 100% вероятност вставки.

    - - - добавлено - - -

    а зачем вкладывать реал то? покупай с айка у тех кто ввкладывает там. я лично сам ни копейки в игру кроме подписки не вложу, но иметь возможность купить это за игровые деньги это всегда +. и да - я считаю, что усилки должны стоить...рублей 20 штука где то. помоему эту дроч с вставкой камней надо убрать из игры вообще и сделать как в вов по сути - 100% вероятност вставки.
     
  8. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    практикой доказано, что когда дискуссия начинает шипеть, пениться, и переваливать за край котла, то представители администрации чудесным образом опровергают ваши слова.
     
  9. dyuran

    dyuran User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    1.942
    Симпатии:
    560
    купить катализаторы за кинару. действительно, тем, кто не вкладывает реал не может достать ни внешку, ни краску, ни тд. у нас в ремках только люди "при деньгах" ходят.

    доводы такие смешные у вас.
     
  10. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    когда введут усилки, то они будут стоить никак не 20 рублей. спросите у мэйлру, вам скажут.

    я просто против вкладывания реала. и особенно против покупки того что было взято из шопа.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2013
  11. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    да,я пришла почти три года назад из другой игры и до сих пор не понимаю этой фишки со вставкой камней. про игры где вообще может сломаться эпик пуха при точке можете не вспоминать,я в такую игру играла недолго).
     
  12. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    да не столь важно сколько они будут стоить, важно то, что их можно будет купить на ауке и утыкаться композитами. т.е. нафармил, купил, заточился. все честно и без вложений и как раз добыаается путем пребывания в игре а не реальных вложений. я не представляю как можно не хотеть такого.
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    только в случае если я, или другой модератор позовет представителей администрации сюда.
    пока я не вижу вопросов к администрации, вижу только обсуждение.
    не воспринимайте исключение как данное.
     
  14. ВашКэп

    ВашКэп User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    38
    давай ты у них спросишь раз такой умный и нам расскажешь, оке?

    по теме, этот дроч с камнями - самый большой минус в игре сейчас. нужно убирать этот момент и не важно кто в итоге выйграет - казуал или прыщавый ноулайфер.
     
    ХанТенгри и Мадарушка нравится это.
  15. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    дабы закрыть обсуждение я хочу задать вопрос к аминистрации.
    его можно даже не озвучивать.
     
  16. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    я это знаю. и посему обратился через тикет. мне ответили, что шанс заточки, возможно, и мог быть изменен. но это было предусмотрено для улучшения игрового процесса с точки зрения разработчика. и администрация не имеет возможности влиять на игровой процесс.
    мне такой ответ не нравится. администрация вмешиваться не будет. я вайню на форуме. но все еще надеюсь, что она вмешается. все честно.
     
    wassabichilly нравится это.
  17. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    конечно же вам не важно :d
     
  18. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    а разве это важно? мне плевать на всех. я хочу заточить свой шмот.
     
  19. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    тебе нравится фейлить по 100500 камней на шмотку или что?
     
  20. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    чем зеленые камни не устраивают?
     
Статус темы:
Закрыта.