1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейды!

Discussion in 'Ваши идеи' started by Sиськи, Jul 10, 2013.

1. Sиськи

Sиськи User

рейты!

здравствуйте помню как то раз на пб ввели одну замечательную штуку(жаль что не надолго)

каждую неделю на форуме открывалась тема где были рейды в % ну там (5% 10% 20% 30% 40% 50% и тд) и мы путём голосования выбирали любой ответ ток эти проценты были зашифрованы как помню примерно 5% под номеро 4 100% под номеров 2 и мы не знали что именно мы выбираем и полагались на свою интуицию и в конце недели администраторы смотрели за какой номер больше всего голосовало народу и давали на выходные тот % рейдов который был под этим намером.

с русским языком всё плохо:lol: зря школу прогуливал когдато:lol:

Last edited by a moderator: Jul 10, 2013
  2. winteric000

winteric000 Тестер PB

ты хочешь что бы вернули?

3. Demon Hunter

Demon Hunter User

демократ?! решил народу помочь?!) ты, друг мой, точно очень много школу прогуливал, особенно уроки истории, потому что из истории россии известно - чтобы русский народ не выбрал, он всегда выберет плохое и потом будет обвинять в этом власть (в данном случае админов). так что

4. Sиськи

Sиськи User

школу я ток в 10 классе прогуливал:d(математику в основном) а так насколько я помню всем раньше нравилось это

5. Dim-120

Dim-120 User

не вижу ничего плохого в рейтах, а уж обвинять администрацию за всеобщую халяву как то глупо.

6. Весёнок

Весёнок User

идея не актуальна . жду дальнейших отписок.