1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ТЬМА ИЛИ КАК МЫ ВСЕ УРЕЗАЛИ

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by =Romules=, Jul 10, 2013.

1. =Romules=

=Romules=

вообщем суть темы понятно, срач продолжаем дальше)

2. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

не ной,норм обнова,могло быть и хуже

3. =Romules=

=Romules=

начну понемногу, кубки рандом там заточка даж не знаю как быстрее поему шмотку на +13 вогнать чем там что то вточить, но не в этом дело, а в том что уважаемые и всеми любимые наши гм вырезали все самое интрересное с этой обновы, все те плюшки и прочие радости будут приносить меньше бабла нашей любимой кампании иннове.

- - - добавлено - - -

поясни в чем нормальная обнова? и разве это обнова на 95 мб?????? ну хотел еще много чего дописать но пока не буду. и ты кто ваще?)

Last edited by a moderator: Jul 10, 2013
  4. WindMind

WindMind User

не нравятся кубки, никто не заставляет тебя их юзать.
    не нравятся новые данжи, никто не заставляет тебя ходить в них.
    не нравится обнова, представь, что её небыло.

что вырезали то?

5. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

ты кто ваще ? не нравится не играй!!!

Last edited by a moderator: Jul 11, 2013
  6. =Romules=

=Romules=

ну кубки я потестил спустил 1кк, все забил на них, в данжи новые не пойду, времени нет на них квесты делать, посути обнова это и не обнова. знаю приблизительно что вырезали морфы, за сундуки что нпс стоит ничего не знаю.

- - - добавлено - - -

слышь я сюда денег уже потратил столько что тебе еще пару лет работать и работать, так что иди радуйся что такие как я еще в этот проект играют

7. Hon'ka

Hon'ka User

:) я её даже и не заметил. хотя не теперь прикольная штукуёвина когда наводишь на предмет показывает что на тебе. не совсем понятно для чего это сделано:). ладно если бы у шмоток были бы разные рандомные показатели (допустим у пухи бы показывалось-меткость/крит/атака/и еще пару каких либо показателей) тогда бы да несомненно нужная вещица. но когда ты переходишь с +5 на +6 проточку и так все понятно имхо :)

кто может обяснить что за новый нпц "подарочный сундук" ? ну или как то так. это квест ил что это?

8. =Romules=

=Romules=

это вырезанный квст или ивент. на счет показателей по шмоткам согласен, а то совсем ничего не понятно.

9. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

я без доната добился в разы больше тебя...

10. =Romules=

=Romules=

без донатеров у которых ты покупаешь всякие шоп вещи ты был бы щас кем и у людей которые работают очень мало времени чтоб играть. вопросы еще будут, а если шоп введут без возможности его продажи, кто ныть будет?? я за развите проекта и такой шалупени как ты с удовольствием бы убрал.

11. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

омг) без коментариев

12. Jurec

Jurec User

вот с этим согласен. а ныть что обнова гавно, не дело.... не хочешь не играй....
    по поводу показателей на шмотках... это таблицы сравнения, созданы для того чтобы при закупке видеть, что было и что будет....

- - - добавлено - - -

никогда этим не гордись.....

13. Hon'ka

Hon'ka User

на счет донаторов согласен. без них проект закрыли бы. это уже говорили не однократно. но это другая тема и речь не об этом. а на счет проблем я думаю устранят в ближайшие профы, такие как эти- https://4gameforum.ru/showthread.php?t=704703&p=12147549#post12147549

14. =Romules=

=Romules=

хоть одно слово найди что я сказал что обнова эта гавно?? я сказал что обнова на 95 мб как то на обнову совсем не похожа, больше на патч исправляющей небольшие глюки, лично ты хоть один исправленный баг нашел????? а на счет денег это как пример, я вкладываю сюда деньги и хочу качество проекта, а не то что у нас есть сейчас. я горжусь тем что их заработал, а куда мне их спустить тож мое дело, сюда я трачу по минимому от заработанного))).

15. Mirqwood

Mirqwood User

"событие <подарочный сундук> будет так же отключено в ближайшую профилактику."

ивент с кореи убрать забыли=) а говорят ивентов не делают корейцы, ну как же.

Last edited by a moderator: Jul 10, 2013
  16. KARTELY

KARTELY User

не понимаю зачем его убирать) этот ивент почти не падает, ну мне точно, что в нём плохого ?

17. =Romules=

=Romules=

он на руофе и не упадет, с такими рейтами как у нас, не те этот проект реализовали чтоб у нас он был.
    достал 1 подарочный сундук)

- - - добавлено - - -

самое фигова то что игроки, пальцем тыкают нашим гм на глюки и баги этой игры и указывают где эти ошибки, а им побоку, хоть бы что нибудь исправили, не все безрезультатно.

18. ~МориЛКа~

~МориЛКа~ User

всегда хотелось сидеть на "жопе" и получать з.п. каждый месяц)) хочу работать в иннове =(
    за более чем 6 месяцев наскрести почти 100mb обновления , это что та с чем то. это прям достойно похвалы.
    з.ы. по теме письма читаешь,а они всё равно в закрытом конверте,при перезаходе всё норм.

19. KARTELY

KARTELY User

открою секрет он падает, вчера в хм за 4 ч 2 шт упало, достали печеньку +3 ловки )

20. ~Ivanhoe~

~Ivanhoe~ User

судя по тому, куда катится игра - я тебе сочувствую. неужели история с георгием с юпы ничему никого не научила? а если у кого норм число денег - покупайте свою лицензию на корее, чтоб открыть свой серв.

|Чинк| likes this.