1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ТЬМА ИЛИ КАК МЫ ВСЕ УРЕЗАЛИ

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем =Romules=, 10 июл 2013.

1. =Romules=

=Romules=

Симпатии:
    7
    вообщем суть темы понятно, срач продолжаем дальше)

2. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

Симпатии:
    558
    не ной,норм обнова,могло быть и хуже

3. =Romules=

=Romules=

Симпатии:
    7
    начну понемногу, кубки рандом там заточка даж не знаю как быстрее поему шмотку на +13 вогнать чем там что то вточить, но не в этом дело, а в том что уважаемые и всеми любимые наши гм вырезали все самое интрересное с этой обновы, все те плюшки и прочие радости будут приносить меньше бабла нашей любимой кампании иннове.

- - - добавлено - - -

поясни в чем нормальная обнова? и разве это обнова на 95 мб?????? ну хотел еще много чего дописать но пока не буду. и ты кто ваще?)

Последнее редактирование модератором: 10 июл 2013
  4. WindMind

WindMind User

Симпатии:
    115
    не нравятся кубки, никто не заставляет тебя их юзать.
    не нравятся новые данжи, никто не заставляет тебя ходить в них.
    не нравится обнова, представь, что её небыло.

что вырезали то?

5. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

Симпатии:
    558
    ты кто ваще ? не нравится не играй!!!

Последнее редактирование модератором: 11 июл 2013
  6. =Romules=

=Romules=

Симпатии:
    7
    ну кубки я потестил спустил 1кк, все забил на них, в данжи новые не пойду, времени нет на них квесты делать, посути обнова это и не обнова. знаю приблизительно что вырезали морфы, за сундуки что нпс стоит ничего не знаю.

- - - добавлено - - -

слышь я сюда денег уже потратил столько что тебе еще пару лет работать и работать, так что иди радуйся что такие как я еще в этот проект играют

7. Hon'ka

Hon'ka User

Симпатии:
    49
    :) я её даже и не заметил. хотя не теперь прикольная штукуёвина когда наводишь на предмет показывает что на тебе. не совсем понятно для чего это сделано:). ладно если бы у шмоток были бы разные рандомные показатели (допустим у пухи бы показывалось-меткость/крит/атака/и еще пару каких либо показателей) тогда бы да несомненно нужная вещица. но когда ты переходишь с +5 на +6 проточку и так все понятно имхо :)

кто может обяснить что за новый нпц "подарочный сундук" ? ну или как то так. это квест ил что это?

8. =Romules=

=Romules=

Симпатии:
    7
    это вырезанный квст или ивент. на счет показателей по шмоткам согласен, а то совсем ничего не понятно.

9. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

Симпатии:
    558

я без доната добился в разы больше тебя...

10. =Romules=

=Romules=

Симпатии:
    7
    без донатеров у которых ты покупаешь всякие шоп вещи ты был бы щас кем и у людей которые работают очень мало времени чтоб играть. вопросы еще будут, а если шоп введут без возможности его продажи, кто ныть будет?? я за развите проекта и такой шалупени как ты с удовольствием бы убрал.

11. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

Симпатии:
    558
    омг) без коментариев

12. Jurec

Jurec User

Симпатии:
    138
    вот с этим согласен. а ныть что обнова гавно, не дело.... не хочешь не играй....
    по поводу показателей на шмотках... это таблицы сравнения, созданы для того чтобы при закупке видеть, что было и что будет....

- - - добавлено - - -

никогда этим не гордись.....

13. Hon'ka

Hon'ka User

Симпатии:
    49
    на счет донаторов согласен. без них проект закрыли бы. это уже говорили не однократно. но это другая тема и речь не об этом. а на счет проблем я думаю устранят в ближайшие профы, такие как эти- https://4gameforum.ru/showthread.php?t=704703&p=12147549#post12147549

14. =Romules=

=Romules=

Симпатии:
    7
    хоть одно слово найди что я сказал что обнова эта гавно?? я сказал что обнова на 95 мб как то на обнову совсем не похожа, больше на патч исправляющей небольшие глюки, лично ты хоть один исправленный баг нашел????? а на счет денег это как пример, я вкладываю сюда деньги и хочу качество проекта, а не то что у нас есть сейчас. я горжусь тем что их заработал, а куда мне их спустить тож мое дело, сюда я трачу по минимому от заработанного))).

15. Mirqwood

Mirqwood User

Симпатии:
    12
    "событие <подарочный сундук> будет так же отключено в ближайшую профилактику."

ивент с кореи убрать забыли=) а говорят ивентов не делают корейцы, ну как же.

Последнее редактирование модератором: 10 июл 2013
  16. KARTELY

KARTELY User

Симпатии:
    27
    не понимаю зачем его убирать) этот ивент почти не падает, ну мне точно, что в нём плохого ?

17. =Romules=

=Romules=

Симпатии:
    7
    он на руофе и не упадет, с такими рейтами как у нас, не те этот проект реализовали чтоб у нас он был.
    достал 1 подарочный сундук)

- - - добавлено - - -

самое фигова то что игроки, пальцем тыкают нашим гм на глюки и баги этой игры и указывают где эти ошибки, а им побоку, хоть бы что нибудь исправили, не все безрезультатно.

18. ~МориЛКа~

~МориЛКа~ User

Симпатии:
    203
    всегда хотелось сидеть на "жопе" и получать з.п. каждый месяц)) хочу работать в иннове =(
    за более чем 6 месяцев наскрести почти 100mb обновления , это что та с чем то. это прям достойно похвалы.
    з.ы. по теме письма читаешь,а они всё равно в закрытом конверте,при перезаходе всё норм.

19. KARTELY

KARTELY User

Симпатии:
    27
    открою секрет он падает, вчера в хм за 4 ч 2 шт упало, достали печеньку +3 ловки )

20. ~Ivanhoe~

~Ivanhoe~ User

Симпатии:
    48
    судя по тому, куда катится игра - я тебе сочувствую. неужели история с георгием с юпы ничему никого не научила? а если у кого норм число денег - покупайте свою лицензию на корее, чтоб открыть свой серв.

|Чинк| нравится это.