1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возник вопрос (удаленное управление)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем popa.spinka, 10 июл 2013.

  1. popa.spinka

    popa.spinka User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    добрый день всем , хочу поинтересоваться почему я не могу играть в aion удаленно , то есть после того как запускается игра тупо отрубаются все органы управления , но если закрыть игру все снова работает нормально.
    как лечить это или мож посоветуете софтину через которую без проблем удаленно можно зайти в игру
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    здравствуйте, через удаленное управление играть не запрещается, но система защиты блокирует виртуальные устройства ввода, можете попробовать различный софт, возможно где-то реализован ввод так что система защиты не будет блокировать его.
     
  3. SparksUfa

    SparksUfa User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    через kainy играю с планшета, вроде ничего не блокируется
     
  4. popa.spinka

    popa.spinka User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    в общем толку нут , с 10ток перепробовал максимум что добился это работающая клава и все, да жаль конечно что вопреки удобству стоит защита