1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пару вопросов от нуба.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем MarseLon, 10 июл 2013.

1. MarseLon

MarseLon User

Симпатии:
    0
    подскажите пару вопросов.
    1.насколько нубо лук+9 лучше гнома+5 на фарме(обвес под эти пухи 2 свет ловки). и стоит ли его менять на гном+5, так как даже такие же нубы меня тп с места фарма. 2.слышал что в тп3 за час с премом можно выносить по 500к, это правда? или есть место фарма по лучше? 3.где можно выбить части сундука?

2. Mister_Vinni

Mister_Vinni User

Симпатии:
    17
    1. на фарме нуболук получше будет, но в пвп он бесполезен. в пвп гном конечно намного лучше. менять или не менять решая сам, что для тебя важнее.(но если ты фармишь в тп3 можешь поменять там и гнома +5 вполне достаточно).
    2. правда, но не всегда стока получается, в среднем там 250- 300к где-то выходило у меня. конечно есть, но если сравнивать примерно одинаковые по сложности локации, я считаю что тп3 лучшая, а так зависит от твоего шмота. попробуй пофармить в бчд4 на колдуньях, в тп4, в лд2 на вурдалаках.
    3. нигде, нпс который меняет части сундука уберут в ближайшее время.

3. EnVyUS

EnVyUS User

Симпатии:
    63
    я так понял тебе для фарма , возми пока что нубо лук,как на фармиш на норм шмот тогда и продовай нубо лук.если тебе так надо эти части сундука иди в бп2,попробуй,а потом иди в тп3,бчд2,бчд4,тп3,тп4,пн1 - пн2 попробуй биги там побить и свк во 2.