1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пару вопросов от нуба.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by MarseLon, Jul 10, 2013.

1. MarseLon

MarseLon User

подскажите пару вопросов.
    1.насколько нубо лук+9 лучше гнома+5 на фарме(обвес под эти пухи 2 свет ловки). и стоит ли его менять на гном+5, так как даже такие же нубы меня тп с места фарма. 2.слышал что в тп3 за час с премом можно выносить по 500к, это правда? или есть место фарма по лучше? 3.где можно выбить части сундука?

2. Mister_Vinni

Mister_Vinni User

1. на фарме нуболук получше будет, но в пвп он бесполезен. в пвп гном конечно намного лучше. менять или не менять решая сам, что для тебя важнее.(но если ты фармишь в тп3 можешь поменять там и гнома +5 вполне достаточно).
    2. правда, но не всегда стока получается, в среднем там 250- 300к где-то выходило у меня. конечно есть, но если сравнивать примерно одинаковые по сложности локации, я считаю что тп3 лучшая, а так зависит от твоего шмота. попробуй пофармить в бчд4 на колдуньях, в тп4, в лд2 на вурдалаках.
    3. нигде, нпс который меняет части сундука уберут в ближайшее время.

3. EnVyUS

EnVyUS User

я так понял тебе для фарма , возми пока что нубо лук,как на фармиш на норм шмот тогда и продовай нубо лук.если тебе так надо эти части сундука иди в бп2,попробуй,а потом иди в тп3,бчд2,бчд4,тп3,тп4,пн1 - пн2 попробуй биги там побить и свк во 2.