1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

PS3 или XBOX для GTA 5

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by КирпичОК, Jul 10, 2013.

?

Стоит ли брать игровую консоль ради GTA5

1. Не стоит

30 vote(s)
    44.8%
  2. Стоит

17 vote(s)
    25.4%
  3. Я радужный пони

20 vote(s)
    29.9%
  1. КирпичОК

КирпичОК User

cтоит ли брать xbox или ps3 ради gta5?
    никогда не имел опыта с игровыми консолями такого рода
    хотел услышать мнение от владельцев этих консолей

2. mp3ex

mp3ex пользователь

у меня коробка 360 слимка очень давно, если хочешь покупать именно эти приставки то сразу говорю это не дешево.

когда я взял свой мне нужны были ещё гаджеты, это жесткий диск для xbox специальный( стоит 3500 рублей), на 250 гигов. джойстики без проводные (2500 каждый) .

ну и диски стоят не 500 рублей, а ценовой эквивалент идет от 900 до 2500 рублей обычные издания. коллекции стоят очень дорого и у нас их купить редкость, под заказ обычно.

по мимо этого всего есть год статус который позволяет играть по сетке.(тоже денег стоит... я беру на год подписку за 1200 рублей вроде)

можно купить прошитый xbox и самому записывать игры на болванку и играть без всякой фигни которую я привел выше. но по сетке не поиграть

3. Yakov35

Yakov35 User

качаешь эмулятор на пк любой консольки ,купил геймпад за 300руб. и играешь на здоровье.

4. КирпичОК

КирпичОК User

на эмуляторах нету многих игр + у меня средненький ноутбук который уже не сможет потянуть игры 2013-2014 года, а ps3 вроде стоит дешевле чем топовый игровой системник

5. MadnessReturns

MadnessReturns User

но с топовым игровым системником ты так же получишь и всё остальные прелести pc, а не простую игровую платформу. ведь работать на таких системниках никто ещё не запрещал.
    а ещё есть целая куча пиратской продукции, за которую не забанят в лайфе или ещё каких-нибудь таких вещах. а с учётом стоимости лиц игр на консоли и pc, в россии, то разница заметна довольно сильно.

Last edited by a moderator: Jul 10, 2013
  6. Yakov35

Yakov35 User

на данный момент,rockstar games ищут программиста,что бы тот им переписывал игры с консолей на пк,у тебя игра наверно на низких потянет,так что жди,пока на пк выйдет и радуйся. и да,топовый комп можно собрать в пределах 20к. я потихоньку собираю.

7. ЧёрнаяРоза

ЧёрнаяРоза User

у самой пс3 уже как 2 года, поэтому скажу честно и конкретно!
    1. играю на пс3 исключительно в эксклюзивы, тех что нету на пк, и лишь изредка в простенькие наподобии limbo, просто с беспроводным джойстиком удобнее. а те что есть и на пк и на пс3, графика на первом намного чётче и приятнее, и идёт всё пошустрее. и к тому же на пс3 гораздо меньше онлайн игр.
    2. покупать диски, особенно новинки уж очень дорого! 2600р за игрушку мне жалко отдавать. на пк можно играть во многие игры бесплатно. хотя и на пс3 есть решение - это покупка услуги пс+ за 2800р на год. там постоянно какие-то акции, скидки, распродажи в онлайн магазине, многое можно приобрести по очень скромным ценам. к тому же каждый месяц доступны бесплатно(на период подписки) 2-3 хита и ещё всякой мелочёвки.

вывод: честно незнаю что лучше, поэтому и приобрела пс3 =)
    и кстати не жалею!

8. MrNagletz

MrNagletz User

спокойней ты,она на пк будет.писали кое где,что нашелся программист,который портирует игрушку.

9. Roomster

Roomster User

only pc.
    из консолек - старая сега с мк на даче+)

10. Skyedge

Skyedge User

"топовый" комп за 20к? одна "топовая" видяха стоит 20 с копейками.

Tretos likes this.
  11. LittleRainbow

LittleRainbow User

ее портанут на пк в любом случае. это же очевидно.
    если ноут у тебя хотябы i5\gtx 500 серии - поиграешь на минималках. графона там нету, полное мыло, весь фпс упрется в твой 2х ядерный проц.

новая консоль стоит больше 10к. лучше поднакопи бабосов к выходу на пк (вангую релиз на весну-лето 2014) хотяб еще 5к и возьмешь средненький адм комп, который потянет жта на ура.

12. Дана Скалли

Дана Скалли User

я считаю что не имеет смысла покупать консоль. во-первых это всё очень дорого, во-вторых на пк проще ставить моды(коих будет овердофига). но если уж очень хочется то лучше ждать ps 4, чтобы уж наперспективу.

хотя лично я о гта 5 даже не мечтаю, ибо у меня её вряд ли комп потянет.

13. Allexcrow

Allexcrow User

порадовал выбор "я радужный пони"(выбрал его, почему-то...). я выбирал ps3 только из-за большего кол-ва годных для меня эксклюзивов. щас даже не знаю, есть ли смысл брать её. в любом случае ни ps3, ни xbox, 60 fps и 1080р тебе не дадут. консольки морально устарели, тут уже ничего не поделаешь.
    но если говорить о том: где лучше смотрится игра, то хочу заметить что кадры для последнего геймплейного ролика были взяты с ps3.
    p.s. за 20 к можно действительно взять системник с мощным железом, где вся мультиплатформа будет выглядеть куда лучше, чем на консольках.

Last edited by a moderator: Jul 10, 2013
    MasyanyX likes this.
  14. mp3ex

mp3ex пользователь

а кто сказал что гта 5 выйдет на пк? вы прежде чем отвечать узнайте об игре хотя бы малость, и на каких платформах она выйдет

15. M4RK0Z

M4RK0Z User

купил xbox slim 4gb, прошил. теперь качаю игры с торрентов,заливаю на болванки,играю. в live не банят, т.е. можно играть по мультиплееру. никаких фризов,лагов и прочего. жду gta v на торрентах) хотя хотелось бы и купить....но лицухи только на комп,ибо там мультиплеер удобней но зато с читерами....

16. Шиня =)

Шиня =) User

сх дал намек что не будет на пк( ок, он же "сх"

17. mp3ex

mp3ex пользователь

ты сразу скажи что у тебя фрибут запилин :d

- - - добавлено - - -

http://ru.wikipedia.org/wiki/grand_theft_auto_v платформы смотрим, а патом уже говорим

18. Skyedge

Skyedge User

вспомни gta 4.

Sayrax likes this.
  19. UmbrellaSoldier

UmbrellaSoldier User

так-как сильно предан sony ,куплю 4 соньку обязательно.
    на данный момент 3 сонька ,не жалуюсь.радуюсь каждый раз ,когда выходят шедевры от naughty dog для соньки и + радуют лица x-box-шников :3
    а так-как первые эксклюзивы для 4 соньки выйдут с 15% и не только эксклюзивы ,соответственно тоже очень сильно радует.
    бокс ,как приставка,никогда не радовала :с
    если будешь брать ,тогда бери соньку :3
    p.s. плойка юзер форевер))

20. КирпичОК

КирпичОК User

гта 4 у меня сейчас на высоких настройках подлгаивает=( если для гта 5 они сделают оптимизацию тем же местом, что и для 4, то на моем ноутбуке она даже не запустится=___=
    да и ждать релиза на пк придется как минимум на полгода больше чем на консоли=(