1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фарм и кач.

Discussion in 'Рейнджер' started by _Easy_, Jul 10, 2013.

1. _Easy_

_Easy_ User

подскажите где я смогу фармить в данном шмоте? в дальнике и где в ближнике. и сколько примерно апать 66лвл при игре 4-6 часов в день. и подскажите каких питов я потяну в соло.
    шмот
    сферы

Last edited by a moderator: Jul 10, 2013
  2. Spirritum`

Spirritum` User

хм1,илюмка

_Easy_ likes this.
  3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

в иллюме будет сложно, даже очень в ближнем., в дальнем, как и в ближнем будет хорошо в хм на личинках, хотя в дальнем по всему хм можно. вариант с перловками+3 мне не понятен, лучше взять сталь+5, либо пли+2

- - - добавлено - - -

питов - никаких, кроме вивы, коня, огра и огра мага, вероятно придется тпшнуться и отхилиться, ну и гаргу с огненным демоном еще

_Easy_ likes this.
  4. _Easy_

_Easy_ User

блин... с перчатками ошибся... перчатки +4 ловки. взял их в надежде что так сильно пробивать не будут как в пли+2. а стоит ли морф хаоса(60+) дальник своих денег?
    в илюмке даже в дальнике будет сложно сидеть?

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

в 4 стали однозначно. + там же концентрация мобов высокая, так что не покайтишь. разве что в коридорчике с магами и древопауками или в самом начале у драграмов. а вообще зачем тебе илюмка? дроп там плохой, кач тоже не лучший(разве что только ежедневки сделать и уйти). фармить(и качаться тоже) гораздо выгоднее в рп на хрюшках, а еще более хороший кач - в пиратке.

_Easy_ likes this.
  6. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

не стоит, скорость как у обычного хаоса(как и у всех ближних морфов, с дальними не знаю, начиная с 57+, если не ошибаюсь), только хп и мп больше.
    я в иллюме всегда сижу, в самом начале, но у меня 80 дефа под алю, рейном будет там не комфортно (сином с 80 дефа не понравилось).

_Easy_ likes this.
  7. Spirritum`

Spirritum` User

лично сидел в иллюме в аналогичном шмоте, только были пли+2 и лвл был 63, в начале чувствовал себя вполне комфортно

_Easy_ likes this.
  8. _Easy_

_Easy_ User

ну как апну 60, одену чмд и попробую сходить туда в палочном морфе(дальнем), и посмотрю как пойдет. если что в хм1 пойду фармить. кстати давно не играл и вдруг заметил что цены на сталь шмотки +4 и +5(остальные не смотрел) поднялись в цене на 1-2кк. можете подсказать с чем это связано, вроде наоборот должны были упасть так как шоп точке опять в свободной продаже.

Last edited by a moderator: Jul 11, 2013
  9. primarynsk

primarynsk User

по поводу фарма это тп4\бчд4\гк2\гк3\лд2\ хм1 лечинки, в дальнике потянешь васьков ( с трудом )

я конечно понимаю что вопрос о шмоте ты не поднимал, но если ты хочешь фарма, перчатки меняй на сталь перчи +5, никакие тебе там пли и прочий мусор тебе не помогут ни в 5-ой ни в 6-ой стали. только сталь перчи. продавай эльф +6 и бери гном+6 на разницу в цене попробуй добить хотяб 1 сталь шмотку +5 желательно добить сразу же весь сет +5 , а с гнома+6 на гном+7 как переходной вариант охотка+7

есть альтернатива, прежде чем апать сталь с эльфа+6 прыгни с горем пополам на гномео+7 а дальше все как описал выше. вот ток перчи меняй в любом случае.

я извиняюсь за то что начал расписывать не в тему про шмот, но с твоей куклой на эти деньги о фарме рука не поднимается говорить

Last edited by a moderator: Jul 17, 2013