доброго времени суток)возникла проблемма с запуском клиента,аналогичная https://4gameforum.ru/showthread.php?t=703831но так, как решения не выяленно-развиваем тему. сегодня докачался клиент(накнец то)),благополучно устроился на винте,но при первом запуске выдал сообщение"проблеммс с обновлением фроста" с единственной кнопой по центру"ок".после её жмака возник тёмный экран с логотипом,минут 5 чтот грузилось-в итоге появилось "пользовательское соглашение",далее выбор сервера и надмись о том,что он закончил на сегодня работать:scratch_one-s_head:в итоге мне показали картинку,изображающую пати у костра с шашлыками и вернули картину моего рабочего стола((( утилита выдала такой лог: файл отсутствует | frost\gameshielddll.dll файл отсутствует | frost\frost.ico файл отсутствует | frost\frostredirinfo.dat и при попытке докачать: скачиваются только файлы которые отсутствуют и файлы размер которых не соответствут размеру указанному в files.cinn, для получения полностью валидного клиента прежде необходимо выполнить операцию 'проверка по files.cinn' и удалить ошибочные. все файлы клиента уже на диске. ремонтник загрузчика заверяет что всё-пучком и игрушка готова к насилию над клавиатурой.нуууу,а далее всё по кругу..... никакое шаманство не помогло,антивирь снесён,винда 7(sp1)
ru-whitelist.wl.zinn => ok (197 kb/sec) frostupdater.exe.zinn => ok (238 kb/sec) frost_32.sys.zinn => ok (191 kb/sec) frost_64.sys.zinn => ok (145 kb/sec) frostcollector.dll.zinn => ok (282 kb/sec) aion.exe.zinn => ok (252 kb/sec) back.bmp.zinn => ok (255 kb/sec) launcher.dll.zinn => ok (187 kb/sec) frostupdater.dll => ok (254 kb/sec) gameshielddll.dll => ok (285 kb/sec) frost.ico => ok (19 kb/sec) frostredirinfo.dat => ok (68 kb/sec) aion.bin.exe.zinn => ok (339 kb/sec)
этих файлов в папке нет ? скрытые и системные файлы у вас отображаются ? попробуйте просто их туда скопировать, вот архив с ними http://*********/47337932
да,скрытые файлы видны.пробовал вставлять туда сгугленные-утилита ругает за несоответствие контрольнных сумм либо размер файла. щас попробую эти.
ребутнул машину,прогнал утилитой и отремонтировал в лаунчуре после копирования файлов в папку фроста-вроде пошло,сейчас на выборе чара,пока всё норм. я уже на домашнюю живность смотрел и думал-может корейским богам жертвоприношение надо....:agr: но вот это http://savepic.org/3984017.jpg всё же осталось и слегка напрягает. спасибки большое за помощь:good2:
попробуйте выполнить рекомендации - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=288071 также настройте антивирус - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=288071
все эти рекомендации выполнялись)эффекту-нуль.пока не вставил в наглую файлы,присланные sohos) ежели фрост ещё что надумает-опять такой помощи ждать прийдётся.игра фунциклирует (пока),всем спасиб за помощь.
девственная вин 7(sp1)-не с чем игрухе тут конфликт затеять))вчера до упора обновил её,антивиря нет,родной брандмауэр в отключке,софта минимум....тем,более 7 числа у человека абсолютно аналогичная проблемма возникала,судя по топику-может фростовский frostupdater в конфликте с обновой игры??
сорь,ошибся-вин 7)ладно,игра идёт-и то хорошо.единственное тогда подозрение ток на клиент forsakenworld-не с блокнотом же головняк?))))