1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

2 костюма. Простой и сложный.

Discussion in 'Одежда' started by Лев49, Jul 11, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Лев49

Лев49 User

хочу сделать заказ на 2 костюма:
    1. сам костюм как костюм, я знаю, что есть игроки, способные это сделать. на счёт шарфа и маски: на счёт первого все знаете, что его ещё нет, ну а на счёт маски: импровизация. сделайте с обычной хоккейной маской что-либо похожее.
    2. тут всё довольно просто и я это понимаю, но сам механизм кастомизации одежды не понимаю =( вообщем, ваше-то дело сделать.

кто возьмётся - пишите. и ещё кое-что: если у вас есть возможность пишите мне по этому поводу в вк: http://vk.com/gusevls . мне так удобнее.

Last edited by a moderator: Jul 11, 2013
  2. Лев49

Лев49 User

персонаж playmikky лично мной заносится в чс. заказ подразумевает собой только передачу заказчику, а не 3-им лицам.
    пытался завысить цену, оскорбления летят, несоблюдение уговора и попытка ввести в заблуждение предложив купить машину и якобы костюм со скидкой.
    меня трудно провести т.о.. и оскорбления я не могу долго терпеть.

зы: по моему мнению он даже ничего и не делал..

3. МаксВо

МаксВо User

1,ты крим?
    -если да,есть ли у тебя десантный пак?
    2,второй костюм ещё нужен?

4. Лев49

Лев49 User

по 1 пункту: нет, я силовик, но догадываюсь, что ты спрашиваешь по первому костюму, да? я не собираюсь донатить, поэтому хотелось бы какую-нибудь серьёзную импровизацию по этому делу..напр. попробывать что-либо с хоккейной маской.
    2 пункт: да, разумеется. на данный момент ещё никто не взялся ни за первый, ни за второй.
    зы: однако хочу сказать, что я сегодня попытаюсь разузнать о том, может ли один человек сделать. а ты пока напиши свою стоимость)

ззы: я прекрасно понимаю, что я хочу, поэтому я осознаю, что даже без этой "маски" (или как правильно ё назвать) будет смотреться очень даже не плохо. вот только я не умею совсем персонажу лицо менять...а так с хорошим лицом смотреться будет также здорово.

- - - добавлено - - -

зы: не ищите меня под ником лев49 в игре. мой новый ник: xamonx - силовик и xkyonx - криминал =)

и когда я вам напишу не делайте вид, что знаете кто вам пишет :dddd самим будет неудобно, когда я спрошу, как меня зовут :рр

5. Лев49

Лев49 User

оба костюма сделаны и куплены. спасибо. тему закрывать можно:117:

Thread Status:
Not open for further replies.