1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

И снова здравствуйте.

Discussion in 'Архив' started by Leniwec, Jul 11, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Leniwec

Leniwec User

всего баллов: 6
    причинадатаистекаетбаллов
    личный
    причина: создание идентичной по предмету обсуждения темы
    05.07.2013 07:45
    от aimfire
    25.07.2013 07:45 3
    личный
    причина: создание идентичной по предмету обсуждения темы
    темы были созданы в следствии игнора и закрытии нераскрытой темы со стороны модератора.за оф топ по правилам дают 2 бала.
    1) за что 3 бала?
    2)почему блокировка на месяц?
    3)вам прще закрыть тему и отправить в игнор?при всём этом накинуть балов.
    4)я уже не понимаю для чего нужен сей форум?
    5)какой смысл здесь находится? если вы удаляете или закрываете темы без основательно не раскрыв их полностью.

2. AimFire

AimFire Куратор PB Global moderator

1) за создание идентичной по предмету обсуждения темы, то есть вы создали тему, которая уже присутствовала на форуме.
    2) это не блокировка на месяц, подробней читайте тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=53659
    3) темы закрываются, когда они исчерпывают себя и когда в них дан ответ. в игнор никто не отправляется.
    4) для общения.
    5) я не виноват, что вам что-то было непонятно в том, что я предельно ясно объяснил.

3. Leniwec

Leniwec User

https://4gameforum.ru/private.php?do=showpm&pmid=3286914 это не идентичная тема.это дополненная тема с новыми вопросами если вы прочитаете внимательно то это станет понятно.и создана она потому что предыдущую вы закрыли посчитав что мне нечего больше написать хотя это было не так.

5) я не виноват, что вам что-то было непонятно в том, что я предельно ясно объяснил.

то есть вы намекаете что я идиот?а это уже оскорбление .

3) темы закрываются, когда они исчерпывают себя и когда в них дан ответ. в игнор никто не отправляется.

если я не понял значит вы не достаточно понятно разъяснили соответственно тема не раскрыта.главному модератору я написал, иногр продолжается,вам я тоже писал и игнор был, вы обращали внимание только после того как я открывал здесь новую тему.за что и получал балы.или вы хотите сказать что я лью на вас клевету и всё это не правда?

Last edited by a moderator: Jul 11, 2013
  4. AimFire

в одной теме вы заново начали объяснять, что тот аккаунт не является альтом, что вы делали и в первой теме. а вторую тему вы начали словами: "еще раз повторяюсь..."

общаться намеками мне по долгу службы не положено.

я ответил на ваш вопрос в первом посте и запросил дополнительные данные в лс (о чем, между прочим, я вам говорил уже раза 2-3). на этом тема себя исчерпала, в этом разделе открытых обсуждений нет. в темах участвуют пользователи, получившие нарушения, и модераторы.

модераторы не сидят на форуме круглые сутки. у них тоже есть личная жизнь, работа, учеба. и еще учтите, что чем выше пост, тем больше запросов получает человек в лс.

5. Leniwec

Leniwec User

1)в одной теме вы заново начали объяснять, что тот аккаунт не является альтом, что вы делали и в первой теме. 2)а вторую тему вы начали словами: "еще раз повторяюсь..."

1)да но я мог предоставить дополнительные данные но вы её закрыли посчитав что мне нечего больше сказать.
    2)если тема называется "еще раз повторяюсь..." и в ней говорится о других нарушениях и попутно дополняется информация по односторонней закрытой теме считается идентичной?

под leniwec я захожу с трёх ip, а fun!ded заходил только под одним ip, по той простой причине что он находится дома.
    на момент блокировки ,мой аккаунт не был заблокирован, следовательно и создавать альт аккаунт смысла не какого не имело.
    fun!ded не чего запрещающего соглашением не писал, что тоже подтверждает бессмысленное создание альта.
    не что не мешало ему зайти под моим аккуантом и написать тоже самое.
    не что мне не мешает для входа на форум использовать четвёртый ip и рабочую почту которая в корне отличается от остальных
    3)почему этих данных было не достаточно?
    практически все эти данные вы могли проверить и не верить мне на слово.

6. AimFire

я вам сказал предоставлять данные в лс, а не в тему.

если вы в ней опять пытаетесь доказать то же самое, то да.

достаточно совпадения по одному айпи для определения альт-аккаунта. почта, стиль общения, темы, контент профиля - лишь помогает удостовериться.

мне надоело вам объяснять одно и то же по третьему разу. если еще есть претензии - обращайтесь к главным модераторам или в саппорт. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.