1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умения (скилы) правильно всё работает?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Millkiway, 11 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Millkiway

    Millkiway User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, недавно начал играть на руоффе, но уже возникли вопросы в механике боя. например, подходит моему персонажу моб (с атакой ближнего боя) и начинает кастовать на меня свой скил, в этот же момент, я (играю волшиком) вешаю на себя щит, делаю прыжок назад и чутка пробегаю, получается между мной и мобом расстояние 20м. моб докастовал свой "какой-то там" удар киркой и по мне прошёл, и урон, и эффект от скила. я правильно понимаю, если начать кастовать скил, то всё? его не остановить? и отражалки у луко/синов не помогают? заранее прошу прощения, если такие темы уже были, есть, но я не видел (может слепой)
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    здравствуйте, да такая механика игры если скил направлен на определенную цель и он начал анимацию(каст) то он долетает обычно (у мобов это особенно заметно), увороты помогают конечно
     
    Millkiway нравится это.
  3. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    он долетает и на 100 метров)
    замечал такое в брустхонине, агришь моба он начинает каст, прыгаешь от него со скалы
    под конец открываешь крылья и всё равно прилетает плюха от моба.
    так же не помогают стены, столбы от этого.
    не знаю как здесь а на фрихе меня как то в такой момент закл притянул в другой конец локи и пробежав с метр с ним мне прилетела плюха от моба :)
    тоесть он не бьёт а как бы вешает дебаф с кастом удара на тебя)
     
    Millkiway нравится это.
  4. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    после начала каста урона нельзя избежать:
    1. увеличив дистанцию,
    2. с помощью преграды.
    можно избежать урона:
    1. прервав каст (отталкивание, опрокидывание, стан и т.д.)
    2. с помощью защитных умений (уворот, маг.уворот, щиты и т.д.)

    п.с. вышесказанное действительно для ударов по цели и не действует на масс-удары по площади (от них можно отбежать).
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2013
    Millkiway нравится это.
  5. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    спасет только уворот (не от всех скилов), либо сбить каст станом\салом (у мобов есть так же физ или маг скилы, а так же те, которым все равно на сало\физсало). на расстояние и преграды - начавшим каст мобам по барабану, в большинстве случаев.
     
    Millkiway нравится это.
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    думаю что ответов достаточно, можете уточнять подробности механики игры в общем разделе.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2013
Статус темы:
Закрыта.