1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не приходят деньги на счет 4game

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mixalva, 11 июл 2013.

  1. Mixalva

    Mixalva User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    положил через терминал 800р на счет фогейм проверил 5 раз написание почты все правильно но мои 800р не приходят! что мне делать?чек у меня сохранился все есть
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2013
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый день. на чеке должен быть номер телефона, позвоните, поинтересуйтесь, прошел ли у них платеж, если да, тогда обратитесь в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com. так же бывают задержки и сразу деньги не приходят.
     
  3. Mixalva

    Mixalva User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я пополнил счет не давно минут 20 назад
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    на самом деле времени прошло мало и может быть задержка. попробуйте позвонить по номеру на чеке.
     
  5. Mixalva

    Mixalva User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    попробывал позвонить по номеру мне сказали "оплата прошла успешно"
     
  6. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    тогда обратитесь в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com. только там смогут помочь.
     
  7. Динтра

    Динтра User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    57
    с карточки невозможно провести платеж сегодня. в банк звонил сказали все тип топ должно быть. сначала ошибку при платеже выдавало, потом говорит низя.