1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неправомерное начисление баллов.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Totally_Innowned, 12 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    модератор nerodoc выписал мне быллы на основании нижеследующего:

    посему, я хотел бы поинтересоваться, где здесь флейм, если учесть, что флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника. с кем я ссорился? кого оскорблял? что разжигал? и да, забавно выписывать баллы на основании уже несуществующего поста из ранее удаленной темы, вы так не считаете? :rolleyes:

    - - - добавлено - - -

    позволю себе немного раскрыть ситуацию. все началось с того, что была создана некая тема, в которой люди обсуждали фотографии прелестной девушки. в теме царила полная гармония, дружеская атмосфера и взаимопонимание, пока не пришел модератор nerodoc. зайдя в тему, он начал говорить про то, что у кого-то что-то бомбануло (да-да, именно бомбануло), угрожать закрыть тему и на закономерный вопрос: "на каком основании?" ответил, что найдет причину, по сути, всем своим поведением демонстрируя поговорку: "был бы человек, а статья найдется", после чего тема была удалена и минут через 10-15 мне были начисленны баллы за вышеобозначенный пост.
     
    Crip нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    согласен. перегнули. приношу извинения. закрыто
     
    Crip и Totally_Innowned нравится это.
Статус темы:
Закрыта.