1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вернемся к балансу!

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Dzeko0o, Jul 12, 2013.

1. Dzeko0o

Dzeko0o User

в общем решил создать тему про баланс оружия в армасе
    на иннове донат оружие лучше чем на евро
    сначала как то все протесовали,но сейчас все то ли забыли,то ли просто смирились,ну дак вот я решил что нужно опять поднимать эту тему,так как донат реально превосходит обычное оружие(на евро все более менее норм)
    я сам достаточно много доначу,но я понимаю что когда я беру после цсг,джей джи,то играть начинаю хуже,хотя потом привыкаю и все норм,но все таки.
    так же дисбалансная пушка на иннове стар,я понимаю что играет с ней мало людей,но иногда встретиш чувака со старом которые перестреливает и осу вблизи,и н-тек на средней,в общем в умелых руках эта пушка очень дисбалансна
    я надеюсь что администрация прочтет это
    но так же обращаюсь к игрокам,пишите,возмущайтесь,а иначе так и ничего не исправят.
    ох уж этот российский менталитет,знаю что многие поддержат меня,но многие так ничего и не скажут,так как держат это в себе

http://*********/47366003/image.png

p.s извиняюсь за ошибки.

Jeta, Bredsho84, AdiosAmigoO and 6 others like this.
  2. MrNagletz

MrNagletz User

ну...как бы ты не один такой,кто так думает,лол.только на публике за это карточку дают.

3. Dzeko0o

Dzeko0o User

я написал:знаю что многие поддержат меня.
    конечно я не один,вот и пишу,что бы собирать народ,тогда возможно что то исправят

4. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

ну прочтут они. и пропустят "мимо ушей", так сказать. раз они попросили g1 сделать им такой дисбаланс патч(где-то даже было написано, что им не понравилось это, но они всё же сделали) - значт по их мнению так надо. и возмущайся скок угодно вместе с ещё тонной народу, которые уже это делают. ничего не изменится. ни-че-го.

p.s. однако этот lcr, если руки из плеч, перестреливается с чего угодно, на какой угодно дистанции. даже с обычного стара с 3 сверлом и 3 хантингом. а на дистанции меньше 50м - и с пустого, без перок. и уж тем более на ближке. 100%. проверено мной. много раз.

Last edited by a moderator: Jul 12, 2013
    Jeta and CoLosss like this.
  5. MrNagletz

MrNagletz User

надо же жалеть тэшек ;)

6. Dzeko0o

Dzeko0o User

вот именно те кто думает как ты просто забивают и играют дальше,а если будет куча народу то админы должны исправить,я даже не прошу вернуть старые цены,я просто прошу вернуть баланс
    на счет стара,я сравниваю средних игроков,конечно я тоже легко перестреливаю стар,но я думаю о других,средний игрок со старом легко перестреливает среднего игрока с калашом или с осой

7. Neksi*

Neksi* User

jg перестреливает csg,а star не так уж и тяжело убить.если брать star lcr,то n-tec его спокойно перестреливает,3 сверло в помощь,да и так можно с пустого заливать,если руки из плеч,а не из...кстати,совет тебе.ставишь на jg 3 кожух,и вблизи csg будет очень очень плохо.

LilLilith likes this.
  8. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

wut?
    уже есть. куча народу. в том числе и я. но это бестолку, я повторюсь. они нам ничего не должны.

9. MrNagletz

MrNagletz User

еще вроде неплохо томми идет.

10. iKorba

iKorba User

что с этой администрации взять, если они даже не удосужились объяснить каким образом был поставлен почти полностью не рабочий патч...

11. Dzeko0o

Dzeko0o User

повторяюсь,я сужу не по себе,я сужу среднестатистических игроков,я с джей джи спокойно перестреливаю цсг,но с цсг еще легче,про перки вообще не говори,так как их еще нужно открыть и оружие прокачать

- - - добавлено - - -

в патче не только они виноваты,я вообще считаю что это г1 такие подставы делают,но оружие иннова сама зачем то проcила бафнуть,пусть все вернут
    повторюсь еще раз:пусть даже цены останутся те же,главное верните баланс

- - - добавлено - - -

в преддверии турнира,надо решать проблему с балансом,лучше бы заместо того чтобы улучшать донат оружие,попросили бы на ру серверах понерфить ударки и нфас

12. Хвостяшка

Хвостяшка User

пусть эти средние игроки учатся играть против этого вида оружия.
    у цсг маленькая скорострельность и я видел много людей играющий c jg и кожухом, который превосходит во всем.
    каждый выбирает свое оружие.

Bredsho84 likes this.
  13. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

оффтоп:
    мне интересно, почему jg(на сленге - жг) ты называешь "джей джи", а вот csg ты называешь цсг вместо "си эс джи". :lol:

14. Dzeko0o

Dzeko0o User

даже незнаю что ответить,просто так привык вот и все)))
    да и это неважно
    многим когда говориш джей джи,они в ответ:что?
    си эс джи еще меньше людей понимают

15. Thehrensobachii

Thehrensobachii User

снова вернусь к старой теме... скаут, все помнят волну недовольства связанную с ним? все помнят обешание в ответ на протесты общественности вернуть всё как было? и уж те кто помнят 2 вышеупомянутых пункта помнят и то, что дамаг, таки, уменьшили но не до "как было", а до минимума при котором возможен квиксвич(1скаут+1колбирса, 1скаут+2обея.) на то есть причина, по моему, именно эта причина стоит 199р на 7 дней в армасяне. иннова не чухнется до тех пор пока не начнут ощутимо падать прибыли от ппроэкта. как это устроить?-очень просто:1) не донать!(не жди пока "отказывающихся донить" наберётся большая группа, не призывай других с трибун к этому, а именно сам, один, возми и перестань), 2) сваливай с проэкта, куда угодно(евро, другая игра, рл... лишь бы твоя единичка не плюсовалась в статистику руофа апб.).

16. heartreaver

heartreaver User

разрешите напомнить что прибыль от проекта это именно донат, а если он не будет давать покупателю каких-либо преимуществ - то именно в этот момент прибыль пойдет вниз.

17. MrNagletz

MrNagletz User

прем - вот ощутимая прибыль.все остальное,имхо,мелкое

18. wtfdude

wtfdude User

интересно, те кто оправдывает апнутый донат согласились бы играть на турнире против такой тимы с фулл донатом

19. hoSTgo

hoSTgo User

поверьте у них етсь статистика,их заставит что-то предпринять,если упадут продажи доната или массовый упадок онлайна..не маленькие вроде,в наше время деньги являются контроллером всего.

20. БелыйБарс

БелыйБарс User

евро без бафнутых пушек и не загибается чего то и это при том, что у них перманент из-за которого все боятся падения продаж и прибыли. и донат не дает таких преимуществ, как у нас, там донат только для того, чтобы не сидеть в игре сутками и не открывать все то, что тебе нужно, чтобы быть на равных против игроков у которых это уже есть вот это и есть баланс.

M4RK0Z likes this.