1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Полезности Гильдия Полли

Квест "Верный помошник" 43 лвл

Тема в разделе "Задания и миссии", создана пользователем Андрей Самм, 9 мар 2010.

1. Андрей Самм

Андрей Самм User

Симпатии:
    0
    сталкнулся с такой проблемой: взяв квест "верный помошник", где нужно из унфес-воинов выбить их щит, я мучаюсь уже неделю. переубивал этих воинов порядочное колличество, даже падал лут с мизерным шансом дропа, а вот щита все нет и нет. друзья щит выбивают чуть ли не с 10 моба, а у меня уже за несколько сотен перевалило.
    у меня такой вопрос, пришло в голову пока бегал за унфестами :) : а немогло ли быть такое, что убив очередного унфеста, меня тупо ганкнула пати асмиков, а лут остался в унфесте? (было такое пару-тройку раз). и так как он уже мне выпал его поросту нет? и стоит ли сбросить квест и взять по новой? или вооще забить раз такое недоразумение

2. murmurmiu

murmurmiu User

Симпатии:
    464
    а ты что хотел за одного моба 1.9кк опыта и говношмот получить?
    нет уж, шанс 1%, судя по базе, придётся подрочить))
    а учитывая что этих унфестов всего штук 7 на карте... вообщем я уже третий день за ними гоняюсь.

3. Андрей Самм

Андрей Самм User

Симпатии:
    0
    я знаю что шанс 1%, тока интересно у итема унфест-голем шанс 0.5% а я уже их выбил штуки 3, и читай - написано -"неделю"
    нафиг мне этот 1.9кк экспы :)

4. murmurmiu

murmurmiu User

Симпатии:
    464
    корейский рандом такой корейский ;)
    нафиг экспа? тогда зачем вообще квест делаешь?)

5. Nergal29

Nergal29 User

Симпатии:
    0
    мне зеркало упало с первого моба. зато мудрость бейзеля тупо 2 дня бил из зомби, а выбил стигму на лука которая по базе с них не дропается. воистину корейский рандом.

6. murmurmiu

murmurmiu User

Симпатии:
    464
    стигмы дропаются со всех мобов, +/- 2 лвла стигмы вроде... т.е. по сути с любого моба может выпасть любая стигма...

7. Bell-ka

Bell-ka User

Симпатии:
    1
    два дня бил зеркало.

8. an10a

an10a User

Симпатии:
    0
    пока ниодной нормальной базы - нет! разве что корейской

9. Плеть

Плеть User

Симпатии:
    0
    2 дня выбивал, выбивал! забил!!! вчера мимо пробегал, убил одного и на тебе :)

10. Андрей Самм

Андрей Самм User

Симпатии:
    0
    отпишу.

сбросил я квест и взял по новой, и о чудо :), с 5 моба упало пресловутое зеркальце:). хз че уж тут случилось, либо и в правду меня ганкнули на момент выпадения в прошлый раз, либо я их столько поубивал (унфестов), что "корейский рандом" сжалился и выдал мне зеркало.

короч тему можно прикрыть, вопрос решен.

11. Demien

Demien User

Симпатии:
    1
    то, что тебя гангнули в тот момент, когда тебе с моба выпал квест итем и ты его не подобрал ничего не значит. ты можешь хоть пять итемов с мобов набить, когда в квесте требуется один, главное собирать их после того как все мобы мертвые будут.

возможно это был конечно какой-то лаг, но скорее всего вкр.

12. Aaffki

Aaffki User

Симпатии:
    0
    2 дня бил по часу. отменил квест, ну его.