1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отражение урона

Discussion in 'Умения' started by Revelius, Jul 12, 2013.

1. Revelius

Revelius User

я знаю, что это не первая тема по этому поводу, но у меня несколько более обосновано. (надеюсь)

издавна отражали урон только танки, только на 10-15 секунд, точно не помню. сейчас у них есть тот же скилл, и это нормально. откатывается он даже в несколько раз быстрее, чем третепрофный.

но зачем такое дикое отражение урона другим классам? получается так, что чар с рефлектом может вообще без пухи ходить на пвп! а в деревне кайнак вообще мобы убиваются сами об танка. танк вдруг стал мега-фармером и качером. это правильно?!!

второй пункт: механика самого отражения реализована неверно. тот, кто наносит урон, должен сначала его нанести, а потом получить обратно ответку. так написано обычно в системном чате, но происходит совершенно наоборот! пример: у обоих противников остается 1к хп, нож бьет абилой на 15-30к, но умирает первым сам, потому, что, видите ли, урон отразился! моё мнение - в самом крайнем случае должна быть ничья.

предлагаю изменить механику отражения. плюс, урезать отражение в 10 раз.

п.с.: я понимаю, что сейчас налетят на меня "тру папки", будут кричать "иди лови лс и не ной", но я призываю подумать головой.

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

бэрс отражал. ав отражал. 100%.

3. задавальщик

задавальщик User

не только )
    баф вк напев мщения ,
    стойки отражения ( правда они в основном отражали дебафы и шансово )
    баф у мма и сорка (если не ошибаюсь) тоже добавлял отражение .
    сейчас просто такой урон летит по всем что даже с 50% отражением можно убиться .
    насчет того что танки топ качерами становятся это чушь )
    раз в 6-10 мин удешку юзать которая на 30 сек отражает весь урон обратно а в тебя прилетает до 100 урона это не кач .

да и не должен нож убивать танка по сути .
    с другой стороны у ножа и тира тоже есть скилы с отражением .
    и кстати насчет мегофармера . если обратишь внимание на 98-99 лвлах уже многим на фарм не нужен танк , вот танки и изворачиваются как могут . они же не дд которые могут нормально соло качаться )

4. Неофит

Неофит User

зерно истины есть. действительно, нелогично, что отражение происходит раньше атаки. стоило бы назвать такую способность "упреждающий удар" или что-то в таком духе :) правда к танку она бы уже не лепилась. скорее, к ножу. но сомневаюсь, что разработчикам интересно твое мнение, как и мнения остальных сочинителей

5. Revelius

Revelius User

признаю, забыл про ледяную кожу и напевы мщения. но они работали не так сильно. можно сделать отражение по мобам как сейчас, но в пвп раз в 10 надо резать.

6. Aethys

Aethys User

нож хочет стать двухкнопочной имбой - хайд+бэкстаб, чтобы не думать головой. очевидно же.

встречно предлагаю убрать у ножей прохождение скилов мимо цп, пусть как все лупят сначала цп, а потом хп.

7. _Хелл_

_Хелл_ User

в принципе от лица дагеров выражаю согласие на отказ от урона мимо цп в ответ на удаление рефлектов у всех, ну или чтобы он как раньше на скилы не срабатывал

8. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

считаю, что рефлект можно оставить как есть, но! шанс отражения мили-авто атаки 100%, шанс отражения скилов и дальних атак 20%. (далее - эти 100% и 20% подгонять по балансу, но думаю, что цифры будут разбросаны в пределах +-5%.

также хотел бы, чтобы хайд был бы не олимп-скилом.

9. DimonStalker

DimonStalker User

иди лови лс и не ной

10. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

поддерживаю, механику нужно изменить.
    и в случае, описанном автором, убиться должны оба :)

11. DARKVERIN

DARKVERIN User

да, вернуть как было до этого

12. Aethys

Aethys User

как раньше, так как раньше.
    раньше вообще такой ереси не было как разделение на пвпшный и не пвпшный дамаг. он просто был достаточный для каких-то целей или недостаточный.

13. Arrtyzz

Arrtyzz User

шанс рефлекта с лсв вообще нужно резать т.к. игра превращается в соревнование кто кого переотражает. особенн когда у противников рефлект одновременнно кинут с активки и пасивкой в стволе.
    при чем на танках рефлект с стоволов стоит сделать невозможным ввиду их родных рефлектов и толстокожести.

т.е. сделать лукарей классом убивающим все профы?! забавно )))
    ты вообще в курсе что при равной рукастости танк фиг догонит лука?
    ...а еще магам же добавили дистанцию. т.е. маги тоже чтоб зверствовали почти над всеми. окау твое предложение идеально но только для дальников

Last edited by a moderator: Jul 19, 2013