1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен совет!

Discussion in 'Ассассин' started by :Collapse:, Jul 12, 2013.

1. :Collapse:

:Collapse: User

тему создал впервые так что строго не судить :) 1.какие кольца взять под крис. 2.какой брас покажет себя лучше на такой кукле (убийца +6/хран +6) 3.как он будет стоять в ( пиратке 1\ илюме \ бм 1,2,3,4\хм 1,2) и будет ли он способен на пвп? [​IMG]

2. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

кольца подобраны верно. фарм будет везде комфортный, только сомневаюсь по поводу бм.

3. :Collapse:

за кольца спасибо,а вот по поводу брасов если я возьму брас храна много ли я потеряю домага и точности учитывая, что лвл 70+ и точности хоть чуть своей должно быть

4. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

на фарме хран будет куда лучше, точности особо не потеряешь, учитывая, что браслет +6.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

не согласен. учитывая 8 тьму, от храна особой пользы лично я не вижу. сам с 6 убиком бегаю и привык, что точности хватает, но когда я его снял, количество мисов увеличилось очень заметно. хотя лвл у меня намного ниже, так что... а вот дамаг да, на мобах его особо не видать, чего нельзя сказать о пвп. так что не советовал бы менять убик на хран, а просто докупить и протестировать самому.

6. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

про pvp никто и не говорил, читай сообщение полностью. начало моего сообщение говорило само за себя.

7. :Collapse:

всем спасибо темку можно закрывать.