1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Оружейное дело МК 449. Териос. Асмо.

Discussion in 'Ремесло' started by Вспышка, Mar 9, 2010.

1. Вспышка

Вспышка User

для тех, кто не читает серверные разделы

услуги мастер крафта оружейного дела 449.

условия крафта:
    1. смотрите информер-приносите все ресурсы, в том числе из крафт-шопа. перемолка ресурсов стоит от 250к/час.
    2. если у меня нет какого либо рецепта до 399 приносите - получаете бесплатный крафт. если нет рецепта на мк. приносите - получаете бесплатный крафт и перемолку на 2 попытки.
    3. крафт под 1 клик приветствуется.
    4. время крафта оговаривается заранее. "го-го крафтить сейчас" - не подходит, у меня есть ряд других интересов, в том числе и клановых. но в оговоренное время я буду на месте и готов крафтить ваш заказ.

вещи с бонусом к скорости атаки
    35 уровень
    [​IMG]изготовление: адамантитовое копье мастера = 500к за синий результат, 1кк за золото.

40 уровень
    [​IMG]изготовление: усиленный адамантитовый меч мастера = 2,5кк (в связи с тем, что некоторые мои клиенты через твинков решили сбить цену на синее мк оружие. теперь крафт 40 меча стоит 2,5кк. вне зависимости от результата) «хорошо не жили, и нечего начинать…»

45 уровень
    [​IMG]изготовление: орихалковый кинжал мастера = 1кк синий результат, 2кк золото
    [​IMG]изготовление: орихалковый двуручный меч мастера = 1кк синий результат, 2кк золото

драконические рецепты крафт бесплатный при условии, что вы приносите 6 сердец балаура (красные/синие все равно)

прочие мк рецепты (без скорости атаки)

3. заказы до 399: крит=100к-500к, фейл=0, перемолка=250k/в час.
    из полезного (скорость атаки):
    изготовление: копье дэйгла
    изготовление: багровая булава повелителя
    есть практически все рецепты, кроме не актуальных (гранкера, мороза итп.)

доп. условия.
    цены варьируются мной лично в меньшую сторону. определяющие факторы цены - личное знакомство, дружба, взаимопомощь (0% стоимости), рекомендации моих друзей (-25%), количество заказов (-25% после первого заказа), количество попыток (-25%).

корпоративным клиентам.

начинающим легионам - индивидуальные условия, готов обсуждать с гилд лидерами

принцип работы:

1. вы пишете мне в приват в игре или посылаете письмо на игровую почту о потребности.
    2. мы договаривается о времени. есть так же вариант обговорить место и время в скайпе.
    3. определяется число попыток за 1 раз и сразу объявляется цена.
    4. вы передаете мне все материалы для крафта (перемолка оплачивается сразу), я беру вас в пати (дабы вы видели в чате результат моей работы), после окончания работы я меняю вашу новую вещь на заранее оговоренную сумму вознаграждения.
    5. если вам нужно скрафтить несколько попыток и вы опасаетесь меня, как не знакомого вам человека, - можно делать крафт по 1 изделию несколько раз подряд.

ps: ситуация на делике =(((

Last edited by a moderator: Mar 17, 2010
  2. Вспышка

Вспышка User

ап в 10 символов

3. Вспышка

Вспышка User

акция!!! спешите!!!

меняю мой усиленный адамантитовый меч мастера

на ваш
    лучезарный адамантитовый меч подмастерья + 500к или 6 камень оружия эксперта vi.

акция длится до конца недели. вы экономите на клике! (2,5кк)

Last edited by a moderator: Mar 17, 2010
  4. Вспышка

Вспышка User

3 меча нашли своих обладателей. на этом первая акция доступного мк оружия для асмодеан териоса завершена.