1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Звёздные войны.

Discussion in 'Свободное Общение' started by FoRReST-FSV, Jul 13, 2013.

1. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

-----------------------------в далёком, далёком будущем (год 2050) *играет музыка из звёздных войн* действующие
    ------------------------------------------лица - внуки нынешних школьников (внуки) и дедули, т.е. бывшие
    ----------------------------------------------------школьники (школьники, которые жили в 2013 г.).
    ----------------------------------------------------------титулы уходят в даль и экран гаснет*
    ----------------------------------------------------------------внук спросил у деда, кто
    ---------------------------------------------------------------------такие ветераны
    ---------------------------------------------------------------------------вов.

внуки спрашивают школьников, которые разумеется не жили в 20-ом веке: "а чем так прославились ветераны вов, что ими гордились половину 20-го века и в 21-ом. а то я в старой книге прочитал, что ветеранами вов гордились и восхищались и что войны были, затрагивающие весь мир, а также они не видели детства т.к. они только спали и сражались".

ну, соответственно школьники, а в будущем старики им отвечают: "когда-то давным-давно мы воевали с нечестью, и каждый из нас боролся с нечестью по-своему, - кто-то воевал в вов, кто-то в ла, а кто-то в других сражениях принимал участие".

внуки: "а тяжело было воевать" ?

школьники: "разумеется, многие голодали, в засадах сидели сутками напролёт, кого-то на носилках уносили с поля боя, а кто-то и умирал, постоянно видели смерть товарищей, т.к. схватки были порой не равные или нас убивали такие же люди, но враги".

внуки: "а что самое страшное по-твоему, для участников вов" ?

школьники: "самое страшное, я даже говорить об этом не могу, но тебе скажу ... самое страшное - это то, что в большей степени мы воевали сами с собой т.е. со своим характером, внутренней опустошённостью. ну и соответственно нам приходилось воевать с 10 - 12 лет, на войне прошла вся наша жизнь. некоторые и раньше уходили на войну, ну а кто-то и в 60 воевал, но им не было так страшно как нам, т.к. им нечего терять особо было. и только к 50-ти годам, нам становилось грустно и одиноко, т.к. вся жизнь на войне, ничего у нас в нет, своими руками ничего не сделали и, даже если бы можно было бы время вернуть назад, то ... (*призадумался о том, что альтернатив для молодёжи почти не было / или никто не искал / или ленился*) горько сказал, что всё равно бы пришлось воевать ...

---------------------чёрный экран, на нём мерцающие звёзды *играет музыка из звёздных войн* дедушка
    ------------------------------и сам свято верил, что игры - это война, но он так и не понял, что внук
    ---------------------------------------спрашивал об участниках великой отечественной войны,
    ---------------------------------------------но никак не ожидал услышать такой рассказ.
    --------------------------------------------------с тех самых времён, каждое новое
    -------------------------------------------------------поколение становится всё
    --------------------------------------------------------------тупее и тупее
    ---------------------------------------------------------------------...

Last edited by a moderator: Jul 13, 2013
  2. [Iss]

[Iss] User

по моему это отвратно приплетать вонючие корейские игры к великой отечественной войне. на месте твоих родителей я отпорола бы хорошенько тебя ремнем, поставила в угол и отрезала кабель интернета ! и сдала бы в секцию балета. тебе ведь нравится носить розовое платьице? :rolleyes:

3. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

мне нравится обтягивающие платье на девушках, но розовое, да ещё и на мне - это фу-фу-фу, какая мерзость :)

4. [Iss]

[Iss] User

да ладно я все про тебя знаю, нужно было веб камеру отключать . теперь передам видеозапись, где ты бегаешь в платьице , твоей маме. :rolleyes:

5. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

у моей мамы только чёрные платья были, - как моя душа :eek:

6. [Iss]

[Iss] User

а причем тут мамины платья? я вижу ты в этом разбираешься. души нет, как и вашего бога и иисуса. :rolleyes:

7. Anaury

Anaury User

а ведь тс наглядно на своем примере доказал нам свой тезис!

8. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

к счастью не на своём, а на примере современных школьников. к сожалению я уже давно не школьник =)

п.с. правда глаза режет ?:confused: вот посмотрим через 30 лет, школьники играющие в эти игры, ровно так и будут себя позиционировать в мире.

Last edited by a moderator: Jul 13, 2013
  9. [Iss]

[Iss] User

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  10. Anaury

Anaury User

однако это не мешает тебе сверкать своим низким интеллектуальным уровнем и создавать тупые темы на форуме, ферштейн?

11. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

а ты ?) долго думал над своим постом ?)) открой и протри свои залупетты, ибо раздел свободного общения как никак =)

п.с. видимо правда и тебе глаза режет =) удачно поиграть в линейку ;)

12. [Iss]

[Iss] User

автор еще и гей какой то. в этом разделе никто не играет в это корейское отродье.

13. DOFeg

DOFeg User

ну да, для анауры тоже. у тебя эгоцентризм зашкалил?

14. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

не, отнюдь =) никакого эгоцентризма, просто пост от ануры выражал явное недовольство =))) человек близко к сердцу воспринял слова, ничего страшного, бывает =)

15. Anaury

Anaury User

это просто жесть :)

16. Неофит

Неофит User

кто-нить мне объяснит, при чем тут звездные войны?

17. [Iss]

[Iss] User

очередной школьник упоролся