1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваши прогнозы

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DimonStalker, 13 июл 2013.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    не загнётся, но и эпическим чем-то не будет. ибо подозрительно быстро её в корее на f2p с тамошним аналогом па списали.
     
  2. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    тем более аа уже падавет в корее в рейтинге ммо т.к. это ферма для офисного планктона.
     
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    если в реал свалят, то не сфэйлятся=)
     
  4. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    ну кто как. тем кто валит в аа удачного фейла
     
  5. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    рашка схавает на раз-два.
    ваши комментарии - не более чем глупость сказанная школьником из 7 класса.
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    это почему же?
     
  7. JLJlmodel

    JLJlmodel User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    7
    не ну контент в аа реально ферма) этакая ферма вк, только с офигенным бюджетом.
     
  8. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    я цитировал слова пексибрауна он тоже школяр из 7 класса?

    - - - добавлено - - -

    з.ы. по себе людей не судят
     
  9. Адольфус

    Адольфус User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    17
    в чем ферма? в возможности стать стать пиратом,набив 3к пк и после грабить корованы? ну и там много еще подобного,с телефона лень расписывать... в общем все что угодно,но на ферму уж точно не тянет,не надо тут. а что интересног в том,чтобы придя с работы сходить в несколько инстанс зон,пусть даже пару раз при этом нарвешься на варов? не надо обманывать самих себя! сейчас интересно мб играть состоя в топ клане,причем надо быть одним из немногих мемберов этого клана,иначе не видать тебе эпиков,как своих ушей.
     
  10. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    аа это ферма ,настолько же как и л2 гринд мобов и инстансиков. но в аа хотя бы дельно реализована система, что если ты не хочешь ферму , ты можешь нагриндить корованы.
    в данный момент я не вижу чем л2 лучше аа. разве только у л2 хорошо реализованна прокачка 1-85.
     
  11. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    я тебя разочарую, это во всех нормальных играх так, аа не исключение

    - - - добавлено - - -

    сколько надо караванов чтобы хватило на всех? если всех будет не устраивать ферма? ок появятся куча пк и будет похоже на войну за торгашей в пре, на всех не хватит, будет бегать какой-нибудь пак/клан отцов и сливать всех остальных и этих же караванов ты не увидишь как драконов если являешься обычным игроком.
     
  12. s0nte

    s0nte User

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    как по мне, так аа потенциально игра более интересная, нежели л2, единственное, что сейчас там не очень продумано - это хай левел контент. лично я жду бета, и уж тогда буду решать продолжать ли играть в лавду или валить отсюда. мыло конечно как локализатор смущает, но того, кто играл в игры от фогеев, уже мало что может напугать), да и условия контракта у них, хочется верить, не дадут майлам разгуляться.
     
  13. Адольфус

    Адольфус User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    17
    ну писал же что там кроме караванов полно всякой всячины,будет видно в общем. по ходу я в л2 просто переиграл,ну вот совершенно стало неинтересно,играешь вроде как по инерции...