1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кач белок

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by УбийцаСмерть, Jul 13, 2013.

1. УбийцаСмерть

УбийцаСмерть User

куда делся кач белок?раньше большие помогали маленьким,а щас большим пофигу на новых играков,даже не качают.ответьте почему так.

Masterok likes this.
  2. missmiss11

missmiss11 User

таже проблема везде) большие устали качать шлангов, т.к. из конченых шлангов ничего хорошего не получается, а с теми рейтами, которые стоят на серверах, имея желания, можно вкачаться без всякой помощи быстро и почти без напрягов. и тогда из тебя получится стоящий игрок.

3. Антиквар

Антиквар User

может быть потому, что ты "ракетчик-57" не? новых игроков в рфке практически нет, все создаваемые это 100-500тые твинки одних и тех же. качать и помогать таким пустая трата времени в лучшем случае, в худшем прокачка собственных врагов.

4. Desparation

Desparation User

странный вопрос. я бы скорее спросил так: зачем вообще раньше качали малышей? обычно это занятие себе в ущерб, нелогично как-то выходит. игра создана для удовольствия, а не для работы нянькой.
    единственный аргумент, с которым могу сейчас согласиться: качать малышей для того,чтобы было с кем играть. но этот единичный приток малышей уже не исправит ситуацию, спасибо застывшей на несколько лет администрации. все, что они сделали со времен последнего апдйта, можно было сообразить за пару месяцев, а не за такой срок.

Masterok likes this.
  5. УбийцаСмерть

УбийцаСмерть User

я новенький.хочу сказать спасибо за кач лампам которые помогали.странно почему почти во всех ги набор с 56+)

6. Антиквар

Антиквар User

ахаа затёр такой в подписи ланча своего исправил на пилота и типо никто не догадался что парень руля захотел и пошёл за мяву играть))
    тогда и ник меняй наверно, а то убийца смерть, убийца танк, кто там ещё .. твои же? ))

советую не пытаться тут кого-то надуть, всем впринципе ровно кем ты играл и кем играешь. а вот попытки (очень неудачные) обмануть наводят на размышления о причинах толкающих на это.

Last edited by a moderator: Jul 14, 2013
  7. ZoomKnight

ZoomKnight User

сегодня у бул, карочи, один парень сказал, что будет писать админам про деф мяв, что его он не устраивает, т.к. его 55 балю алкоголизм убрал с 2-х скилов.

8. Антиквар

Антиквар User

тоже написать штоле про дамаг мяв, а то лонча 55 64 руки с тыки((

9. Desparation

Desparation User

уже написал, к слову.
    но сослался на то,что этот фикс настолько подшатнул баланс и что белки делают 2 расы (естественно, не все чв за ними, но их превосходство при столкновении 3 рас очевидно)

10. Банзай!

Банзай! User

просто был топ патриарх у белаг, чо не ясного11 щас будет неделя сливов1 вот увидите1

- - - добавлено - - -

да и вообще я не понимаю нытьё акров, они довольно достойно шатают белак, знаешь скока денег за каждое вечернее чв уходило? ломали по кд почти. другой вопрос в тактике, и прочих вещах типо криворукости1 кстати на этой неделе у акретов топ лампа11 шаркирунарука и по совместительству шаркисруминамиубарикад в лампе атаки1 это ваще поразило)

- - - добавлено - - -

да детка, это 64 руки чо ты хател. кстати нет, с тыки не убивают, если без лампы.

11. Антиквар

Антиквар User

тут как бы ирония. 65 ланч в лампе атаки ломающий 55 балю (и то при мне он же такую долго мучал) и 64 тачка ломающая 55 ланча.
    а как паказатель "плохо не плохо" ваше любимое 1-1. 55 ланча 55 будка шатает без шансов. радиуса не хватает если сесть зарание, если вбегать в радиус и садиться в осаду падаешь с 2х тычек не успев ничего выпустить. стоя в лучшем случае дашь скил и упадёшь. с инвиза или по зазевавшейся тачке дашь 2 скила или 3 с руной снимишь четверть хп и в гш.
    а то что ланчи на фулл разгонах убивают тачки причём десятью лвл ниже себя это вообще не показатель.

12. ZoomKnight

ZoomKnight User

мистер 41%

13. УбийцаСмерть

УбийцаСмерть User

я имел в виду новенький за белок.акром не играю и затер.

14. Банзай!

Банзай! User

мистер 41% при тройственном союзе!1

- - - добавлено - - -

найди скрин панельки луиски на форуме и юзай зелье, которое стоит у него на ф1 и ты будешь царем тачек

15. ZoomKnight

ZoomKnight User

все-равно мешок, крч

16. JoinLV

JoinLV User

если 55 ланч бомж, то конечно 55 баля его ушатает.

Masterok likes this.
  17. Антиквар

Антиквар User

я не про себя. я тачки игнорирую в 99% случаев.

ты про времена когда играл? и мявы ломали на вампе? дал 2 скила протянул 20 секунд добил?
    бомжи не бомжи но мало кто ломал тачки в 55 эквипе без вампа и раньше, сейчас же нужно откатить скилы несколько раз. а в перерывах 1-300. ну если не бомж это для тебя ланч жрущий ярость то да, но наврятли сам так делал в пвп с каждой будкой.

Masterok likes this.
  18. Desparation

Desparation User

мы тут на днях встретили фул синюю балю, втроем не смогли разобрать за секунд 20-30 (2 ланча 60+ и я). он спокойно вылез под конец=) бардак,что сказать

19. ZoomKnight

ZoomKnight User

вы просто ниочинь, карочи

Masterok likes this.
  20. JoinLV

JoinLV User

извиняюсь за некропост, я не в курсе обновлений)

Masterok likes this.