1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Интересные новости

Discussion in 'Сообщество игроков' started by M4RK0Z, Jul 13, 2013.

1. M4RK0Z

M4RK0Z User

жителям бразилии ограничили доступ в apb reloaded. теперь они не смогут подключаться к серверам gamersfirst.

в ближайшее время доступ на сервера apb reloaded, поддерживаемые gamersfirst, будет ограничен для пользователей с бразильским ip-адресом. другими словами, жители бразилии и связанных с ней территорий не смогут подключиться к серверам gamersfirst.

чтобы продолжить играть в apb reloaded, им придется мигрировать на местный сервер, поддерживаемый региональным партнером gamersfirst — hoplon.

компания hoplon обязуется в течение 3-4 недель перенести предметы игроков на свой сервер. кредиты g1 будут конвертированы в местную валюту — hoplons. предметы, которые не получится перенести, будут компенсированы. игровая валюта (купоны и доллары) останется на сервере gamersfirst, в качестве компенсации игрокам предложат 30 дней премиум-подписки.

доступ к остальным проектам gamersfirst жителям бразилии ограничен не будет. блокировка ip-адресов касается лишь apb reloaded.

информация взята с сайта apb-r.ru

а теперь собственно вопрос: "ждет ли российских игроков та же участь?"
    хотелось бы услышать комментарии по этому поводу от сотрудников innova.

2. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

ну сначало,то что на бразилию
    а вот мой тебе вопрос-зачем им это делать?
    как я понимаю в бразилии большая часть игроков сидела на евро и по этому то их намеренно перегнали на свои сервера,мол "у вас тоже самое,что и нас,а ваши сервера вообще загинаются".если это так-то бояться нечего,ибо подавляющее большинство играков сидят на иннове.

3. MrNagletz

MrNagletz User

а если с русскими такое? ^^

4. M4RK0Z

M4RK0Z User

игроков с россии на серверах g1 не мало, после создания пионера, их стало меньше но не на много.
    и их там буржуи не очень то любят. могут запретить кириллицу, или заблокировать ру ip адреса.
    я буду только рад, если моих персов пришлют сюда. там донат валяется...пылится...

n1rone likes this.
  5. Thehrensobachii

Thehrensobachii User

говорят ли вам, что нибудь такие названия как terra и black prophecy? блокировка российских адресов в европах обычное дело...
    только на то, что ваши виртуальные ценности перешлют на пионер я бы не расчитывал. ибо есть основания полагать, что г1 иннову в грош не ставит.имхо

Last edited by a moderator: Jul 14, 2013
  6. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

опять же,на пионере сидит достаточное кол-во играков,чем на евро, и g1 особо париться не нужно,по этому поводу.

7. MadnessReturns

MadnessReturns User

champions online после того как cryptic перекули пёрфект ворлдовцы нельзя регистрироваться с ру ip, да и ещё с половины европы в придачу. но играть всё-ещё можно. :lol: