1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подбор оружия

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by T.F.S., Jul 13, 2013.

1. T.F.S.

T.F.S. User

сколько себя помню, всегда бегал с осой. отсюда и тактика: навязывание ближнего боя, стрельба от бедра, постоянное маневрирование и заход за спину. не играл уже где то год, и решил, снова рубануть. вопрос таков; стоит ли оставаться при верной осе или же есть ему замена? дробовиками не интересуюсь. заранее спасибо.

2. MilaKunis

MilaKunis User

карабин (joker sr-15), колби пмг (ее жутко баффнули, она крошит хлеще осы теперь). больше ничего такого, подходящего к твоей тактике кроме дробовиков вроде нет.

T.F.S. likes this.
  3. CRASH!

CRASH! User

ну кроме дробовика больше ниче такого то и нет, + то что выше написано.

T.F.S. likes this.
  4. Jeta

Jeta User

колби 1922, атас с дыркой под коллиматор.

5. .LoSeR.

.LoSeR. User

оса это скучно и не интересно : (
    ближний бой - онли дробовик. ну и колби пмг еще понравился, но бегал с ним пару раз всего.. сам не играл больше чем пол года и всегда играл только в ближнем бою, привык к нему и получается не плохо. но сейчас думаю вообще пробовать себя в новой сфере, в снайперы податься.
    ну а так, сейчас вообще фанюсь с шавом ))

6. Nicolias

Nicolias User

я часто бросаю потомвозвращаюсь. у самой аналогичная тактика. если любишь ближний значит все ближнее, но мне с однотипным оружием играть быстро надоедает, наверное поэтому у меня ни одна пуха не вкачена до макса (10-15 ур) кроме пистолета). попробуй что-то новое: снайп или автом. благодаря перкам из них тоже можно сделать подобие ближки (скорострел).
    если так штырит оса и больше ничего не хочется: колби пмг (колим3+скорострел3).

Last edited by a moderator: Sep 4, 2013