1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СОВЕТ ПО КУКЛЕ

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем David Blaine, 14 июл 2013.

1. David Blaine

David Blaine User

Симпатии:
    0
    что сделать чтоб больше снимать с инвиза руха1+5 \мастерка 2+3 обыч\ будет ли мастерка лега давать больший урон при выходе с инвиза?а также есть рем силы+2 одеваю его тока кода с инвиза бью

- - - добавлено - - -

пухи другие не предлогать...

2. DеathBringer

DеathBringer User

Симпатии:
    348
    в целом по шмоту: плащ на крылья, сферы на легу, можно сет 3+1 собрать. как относишься к временным предметам? если есть возможность регулярно продлевать, бери геру, кольцо, ремень и жерку солнца 2 гр. при нехватке средств на норм лвле можно пожертвовать браслетом: разница между убиком+6 и +7 только в точности. ну и если солнце носить будешь, лед ремень тоже можно будет продать.

3. David Blaine

David Blaine User

Симпатии:
    0
    будет ли мастерка лега давать больший урон при выходе с инвиза?

4. ~Jaga~

~Jaga~ User

Симпатии:
    39
    не думаю что прям уж , ябы посоветывал взять сэт леги 3+1 и покачятса до 75 , крис на 75 показывает себя на много лутше чем на 66)

5. David Blaine

David Blaine User

Симпатии:
    0
    тут народ пишет типо кд+8 и крисом+7 мона убить когонить в 5ой 6ой стали с инвиза это ваще реально или может мне не прет?

- - - добавлено - - -

тут народ пишет типо кд+8 и крисом+7 мона убить когонить в 5ой 6ой стали с инвиза это ваще реально или может мне не прет?

- - - добавлено - - -

- - - добавлено - - -

6. ~Jaga~

~Jaga~ User

Симпатии:
    39
    8 кд да , крисом ток на большом лвл)