1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взломали акаунт

Discussion in 'Архив' started by Subfear136, Jul 14, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Subfear136

Subfear136 User

здравствуйте у меня взломали акаунт subfear136 . логин пароль я не кому не предоставлял проверял антивирусными на трояна не чего не нашло.
    последний раз я заходил 11 вечером и вышел утром 12. на мне были вещи. скованный кожаный сет бессмертия в каждом по 60-60-60 атт, 18-20кк адены точно не помну потому что покупал соски 10кк после кача на перекрестке. парные кинжалы фантазмы р95 300 атт земля, я их выменял недавно дня 4 назад у соклана ник владег на благ парные ножи апокалипсиса 245 атт с са увел урона и на ожерелье фринтезы. .12.07.13 не заходи. и сегодня 13 числа, вечером с 19-30 до 20-15 на акаунте не было перечисленных вещей.
    а также по рекомендации я посмотрел почту исходящих.
    и обнаружил 3 отосланных письма, хджокерх но письмо активно и не получено там лежат атт камни. с этим персонажем я качался очень часто письмо я не отменил. второе письмо было отправлено персонажу с замком и подписью безопасная сделка ник персонажа iiiakajiehok этого персонажа я не знаю видимо это взломщик. whitesparow были отправлены соски 10к она говорит 12.07.13 днем в 2 часа в это время я находился на работе и скорее всего это время взлома. хджокерх и whitesparrow это люди из списка моих друзей и письма с вещами им отправлены видимо для отвода глаз. прошу разобраться в данной ситуации. и дать ответ чего мне ждать и скока. акаунт я не кому не передавал почтовый ящик не кому не давал с безопасностью все в порядке не доктор веб не касперский не нод32 не чего не выявили работает. на данный момент сменил пароль, что на почте, что на акаунте.

2. realguf

realguf User

для восстановления доступа к аккаунту и, быть может, возвращению утерянного в следствии взлома, вам следует обратиться в http://support.4game.ru, указав в качестве темы обращения / выбрав категорию "меня взломали".

Thread Status:
Not open for further replies.