1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взломали акаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Subfear136, 14 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Subfear136

    Subfear136 User

    Регистрация:
    20.04.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    здравствуйте у меня взломали акаунт subfear136 . логин пароль я не кому не предоставлял проверял антивирусными на трояна не чего не нашло.
    последний раз я заходил 11 вечером и вышел утром 12. на мне были вещи. скованный кожаный сет бессмертия в каждом по 60-60-60 атт, 18-20кк адены точно не помну потому что покупал соски 10кк после кача на перекрестке. парные кинжалы фантазмы р95 300 атт земля, я их выменял недавно дня 4 назад у соклана ник владег на благ парные ножи апокалипсиса 245 атт с са увел урона и на ожерелье фринтезы. .12.07.13 не заходи. и сегодня 13 числа, вечером с 19-30 до 20-15 на акаунте не было перечисленных вещей.
    а также по рекомендации я посмотрел почту исходящих.
    и обнаружил 3 отосланных письма, хджокерх но письмо активно и не получено там лежат атт камни. с этим персонажем я качался очень часто письмо я не отменил. второе письмо было отправлено персонажу с замком и подписью безопасная сделка ник персонажа iiiakajiehok этого персонажа я не знаю видимо это взломщик. whitesparow были отправлены соски 10к она говорит 12.07.13 днем в 2 часа в это время я находился на работе и скорее всего это время взлома. хджокерх и whitesparrow это люди из списка моих друзей и письма с вещами им отправлены видимо для отвода глаз. прошу разобраться в данной ситуации. и дать ответ чего мне ждать и скока. акаунт я не кому не передавал почтовый ящик не кому не давал с безопасностью все в порядке не доктор веб не касперский не нод32 не чего не выявили работает. на данный момент сменил пароль, что на почте, что на акаунте.
     
  2. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
    для восстановления доступа к аккаунту и, быть может, возвращению утерянного в следствии взлома, вам следует обратиться в http://support.4game.ru, указав в качестве темы обращения / выбрав категорию "меня взломали".
     
Статус темы:
Закрыта.