1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Читеры

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Sangen, Jul 14, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sangen

Sangen User

извините если что то не так создал. но интересует вопрос с читарьём борются или нет? они уже в открытую заявляют"да читы и не выключу ". только не надо говорить что руки кривые, нуб и прочее. да я не профи но когда стреляешь первым, среднее расстояние у него 0 перков на персе, у тебя глобулин 3. так он выносит с джокера который стреляет почти очередями у него. или с автомата с такого расстояния что его почти не видно а я труп, да и притом очередью. а я стараюсь короткими потому что почти всё в молоко если очередью. да и баланс в игре оставляет желать лучшего, против кримов всегда голды, последний бой у нас 2 золота и 2серебра, ранги от 70 до 150. у ментов 3 голда левел у всех за 200 да с читами ещё ( вот про них и рассказывал). так баланс то не много не правильный, или как?

2. ЖЗЯЦЛЯ

ЖЗЯЦЛЯ User

про баланс уже созданы десятки тем с нытьём. "как так я 60лвл а против меня кидают пачку 200+". подбор противников, насколько мне известно, осуществляется по триту и отношению побед/поражений. в случае сильного дисбаланса команд ты всегда можешь вызвать подмогу. к тому же в апб рейтинг не особо решает.
    а читеры были, есть и будут, т.к. в любой игре есть дырки. сейчас читеров не так уж и много. думаю человек 100. и я не думаю что есть люди которые читерят на персонажах 200+. скорее всего это просто скил.

3. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

ну,для начала-да,я такое как ты и сказал.
    во-вторых:
    а разве не так?
    в-третьих:
    и чего ты там такого мега отличного от третьей части ждёшь?
    и ещё-ты на оборотах поосторожнее,могу дать номерок одного хорошего невролога.

Last edited by a moderator: Jul 14, 2013
  4. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

Thread Status:
Not open for further replies.