1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возник вопрос (KVM переключатель)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем popa.spinka, 14 июл 2013.

  1. popa.spinka

    popa.spinka User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    всем привет , в общем то заметил такую странность запускаешь aion поиграл , отключил мышку далее подключил снова и все мышка уже не работает , но если выключить aion то сразу мышка начинает работать.

    собственно сама суть вопроса у меня 3 пк (mac , пс и ноутбук) , хочу их соединить через (kvm переключатель) что бы использовать один монитор apple thunderbolt display , клаву , мышку , мик и звук на трех пк через переключатель и вот мне интересно если при игре вытянуть мышку и подключить снова игра не дает работать ей, а точнее я думаю не игра а фрост , то ожидает ли меня такая же проблема при использовании переключателя ,

    заранее спасибо :help:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2013
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    а модель мышки какая и ос какая?
     
  3. popa.spinka

    popa.spinka User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    windows 7 64 bit ,а мышка a4tech f6
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    можете попробовать использовать стандартный драйвер от майкрософт, но не все кнопки боковые будут работать...
     
  5. popa.spinka

    popa.spinka User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    а вы не подскажите как это сделать , я так понял в диспетчере драйверов нужно это сделать?
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    панель управления - диспетчер устройств там раздел мыши и иные указывающие устройства

    кликаете два раза на мышке - выбираете вкладку драйвер - кнопка обновить - поиск драйверов на этом компьютере - выбрать драйвер из уже установленных - выбираете hid-совместимая мыш
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2013
  7. popa.spinka

    popa.spinka User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    вот я зашел и ни чего не менял , выходит уже были от майкрософт
    [​IMG]
     
  8. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    да значит были, у меня похожая мышка в игре попробовал ее отсоединить и подключить все норм обратно возвращается ...
    но у меня не установлена прога от а4тек правда, может из-за нее не дает заново мышку подцепить...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2013
  9. popa.spinka

    popa.spinka User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    в общем попробую систему переустановить


    решилась эта проблема путем переустановки системы , ну надеюсь с переключателем проблем не будет
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2013