1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конфиг с высоким FPS

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Bkmz_ha, Jul 14, 2013.

1. Bkmz_ha

Bkmz_ha User

здравствуйте! надеюсь, что создатель основы этого конфига (electr0o) не против.
    немного подредактировал его конфиг. уменьшил качество тачек, поднял перса, поднял пропы (в меру, чтобы сетка была прозрачной).
    на моей конфигурации (core 2 duo e5200 2.5ghz, 3gb ram. nvidia gts250) стабильно 40-50 фпс. пользуйтесь!
    http://*********/47419821/image.png

Last edited by a moderator: Jul 14, 2013
    КирпичОК likes this.
  2. STEF-XxX

STEF-XxX User

нет, он против не будет, ведь он сам так же поступил...

КирпичОК likes this.
  3. evonazer

evonazer User

круто электро сделал конфиги, 1в1 как делал я ))) просто слил....

4. Bkmz_ha

Bkmz_ha User

попрошу проводить эти разборки не в этой теме. тем более, что тут моего вмешательства больше. перелопатил весь конфиг и слил графику сильно.

КирпичОК likes this.
  5. evonazer

evonazer User

да и кстати, это ты у меня должен был спрашивать разрешение, я хоть и не все кфг качал електро, но это копия моего, только без доп фаилов

6. HellVortex

HellVortex User

эвоназь, есть предел твоей наглости и глупости?
    в который раз вижу подобные письмена от тебя...
    ведь выкладывая конфиги на форум, несложно было предположить, что кто-то, да займется их переделкой, модифицированием или чем-то подобным. сам ты выкладывать новые конфиги отказался, но вместе с тем ты требуешь от других каких-то разрешений, выспрашиваемых у тебя же, хотя права на это не имеешь.
    другое дело - если бы ты коим-то образом в стартовой теме с конфигами разрешил только пользование, без права модификации или сделал бы нечто подобное. тогда бы ты еще мог повозмущаться, но все же для разрешения подобной ситуации в твою пользу, тебе бы пришлось приводить доказательства того, что был модифицирован именно твой конфиг, а не чей-то другой, либо же написан свой. тут определенно есть свои сложности, но это были бы проблемы, которые ты должен был бы осознавать, выкладывая конфиги и запрещая их модифицирование.

что же делаешь ты? ты при виде любых выкладываемых конфигов начинаешь безосновательно строить обиженного, образно говоря "ныть", причем опять же таки - бездоказательно.
    я не буду отрицать некую пользу, которую ты принес, облегчив многим игру в плане лагов и подобного, но ты сделал определенные допущения, и допущения эти - только твои, и не стоит в них попрекать посторонних людей.

7. Bkmz_ha

Bkmz_ha User

во-первых, мы с вами на брудершафт не пили, так что прекратите мне тыкать.
    во-вторых, я украл какую-то вашу собственность? ваши наработки, которые вы запатентовали? я краду у вас деньги? вы хотите, чтобы в двух конфигах с минимальной графикой были существенные различия? есть ли у вас в теме конфиг, который был бы копией моего?
    в-третьих, вы себя хорошо чувствуете, когда бегаете по всем темкам с конфигами и орете
    в-четвертых, данную тему я создал, чтобы безвозмездно помочь людям с проблемой, которая у меня была и я ее решил.

КирпичОК likes this.
  8. evonazer

evonazer User

я гений, имба, и царь !
    мне вообще "пака кать" на вас)

Last edited by a moderator: Jul 15, 2013
  9. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

гении сходят с ума, имбы становятся дном, царям рубят головы. я ничего не забыл ? :)
    катьку не трожь.

Zelles, КирпичОК and Bkmz_ha like this.
  10. evonazer

evonazer User

ты бы лучше залез в "технический раздел" и помог людям, они просят помощи у меня, просят убрать фризы, понизить пинг,повысить фпс, оптимизировать комп...а я помогаю не всем, а только щедрым!

11. Bkmz_ha

Bkmz_ha User

для меня ты никто и звать тебя никак (как и для большинства комьюнити). свой пыл и самолюбие поумерь, плохо кончится.

- - - добавлено - - -

боже мой, чем ты помогаешь? как ты оптимизируешь комп? ставишь программки (asc&boostspeed) и делаешь небольшие поправки в реестре? большая помощь, да еще и за реальные деньги.
    вот кому, а dikky такое говорить не стоит. один из немногих людей на 4game, которые реально помогают решать проблемы.

КирпичОК likes this.
  12. evonazer

evonazer User

загляни в тех подержку и ты увидишь, что он и остальные мало когда помогают

p.s "мне вообще "пака кать" на вас)"

13. Bkmz_ha

Bkmz_ha User

зачем мне заглядывать? я нередко обращаюсь в чат онлайн поддержки и там всегда на проводе dikken, готовый помочь. как и на форуме, в тех. разделе.

о, было бы это так... а то во всех темках с конфигами ты ловишь баттхёрт...

Last edited by a moderator: Jul 15, 2013
    КирпичОК likes this.
  14. olegraper

olegraper User

если это было бы так:
    не было бы этого:

КирпичОК likes this.
  15. КирпичОК

КирпичОК User

он тролль или просто больной?о_о

Bkmz_ha likes this.
  16. olegraper

olegraper User

я говорю если бы ему было "пака кать" то он бы тут ничего не написал.:zew:да может я и больной...