1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор профессии для Призывателя

Discussion in 'Призыватель Веньо' started by FieryFalcon, Jan 28, 2012.

1. FieryFalcon

FieryFalcon User

выбор суммонера

доброе утро дорогие игроки руоффа а так же и задротики :d
    захотелось мне прокачать суммонера "так как говорят,что им в соло кач очень легко и просто".
    и вот задался вопросом,выбор рассы?:eek:

подскажите пожалуйста кого выбрать,кто востребователен в пати,кто удобнее в соло прокачке,по каким критериям стоит выбирать того или инного суммонера:

1. человеческий "котовод"...?
    2. светлоухие "коневоды"...?
    3. или "грудастые" темные эльфийки...?

прошу отвечеть конкретно по теме,задротов и школоту прошу воздержаться от ненормативной лексики и тупых малолетних ответов...если уже такая темка существует,прошу дать на неё сылку... буду очень благодарен за более подробную информацию об этих трех суммонеров :)

2. Passat B5+

Passat B5+ User

говорят самые сильные и простые "грудастые", а мне коты нравятся вот и играю. впринципе нормально, ток жаль в пати редко берут из за наличия исов почти у всех в лукопаки коты не нужны

3. Ledvi

Ledvi User

на вкус и цвет...

4. trigerZoom

trigerZoom User

рассовые скилы лучше всех у темных
    на оли лучше всего светлые
    коты после перерождения ничем не выделяются

про пати и тому подобное - до 4 профы быстрее соло, а там уже нет разделения по классам.
    скорость кача (от быстрого к медленному) - светлый \ темный \ кот

5. DesShore

DesShore User

да где бы светлый быстрее? до 79 считай все бьют автоатакой . после 79 , почти все идут на жирных мобов . на 82 , 83 - топи . поэтому я бы не сказал , что светлые качаются быстрее , если ты про парики на дино , нечего там ловить , я быстрее в склепах выкачаюсь . так что автор , разницы нет , бери того , кто больше по внешнему виду нравится .

6. trigerZoom

trigerZoom User

светлый выкачивает 76 за 22 часа, темный за 27+. это данные со старта эрики. плюс светлый действительно лучше на оли, за счет того, что один баф от оли менеджера он может не брать, и можно бафнуть барабан выровняв потом хп балансом. плюс клара, что тоже не плохо. бафы темного не стакаются с тем, что предлагает оли менеджер и бафать их нужно быть мазохистом =\
    хотя рассовые скилы действительно лучше у темных.

7. DesShore

DesShore User

не вижу большой разницы . с разных серверов разная инфа . на одних бывшие хиро коты , на других , кони и т.д. так что из за бафа волноватся сильно не стоит , другие классы и так почти все легко убиваем . а в классовых все равно будет решать лвл и эквип . выбирать стоит тупо по анимации , разницы особой нету . и на хиро автор все равно врятле пойдет :)

8. FieryFalcon

FieryFalcon User

всем спасибо за советы и ответы :) сегодня вкачал 2-х суммонеров кота и темную. кот пока,что 57 а темная 44. как мне показалось котом больше дамаг идет,у него урон физ.атаки больше "если я неошибаюсь" и кач веселее :) но но сама расса хуман медленее бегает :( темная же наобород бегает чуток шустрее и привлекательнее:) и у нее + 1 маг атакующий скил к основному суммонеровскому искривлению, а вот суммон вроде б то как хилее в плане физ.атаки и на каче против кая :(... так,что все еще немогу определится кого оставить темную " в плане красоты " или котика "в плане веселего кача" :)

9. ПаВик

ПаВик User

имхо темный до 76 качается быстрее, тк у него шип есть.
    за котовода первопроф скилами долбить - тихий ужс, выморажевает смотреть как кот мажет а ты лол дмг выдаешь.. да и кубики темного > котовода.
    я бы не сказал что молох хилее кота будет.
    а вообще, как тут уже написали - на вкус и цвет.

10. lIskariot

lIskariot User

только у тени еще 15% вампирика есть, а коты по дефолту уныло выглядящие..

11. DannyS

DannyS User

сам играю за коневода, говорят что быстрее всех выкачивается на париках но я качаюсь в тои соло, окно иса, вобщем немного есть опыт игры за кота но мне просто не нравятся модельки котов, у темного ненравится крабо-беганье и звук от атаки твари)
    докочаюсь до 79 посмортю - привязывать к исе и в топи, или мб соло топи или дино хз

12. lIskariot

lIskariot User

но все же тебе нравится звук , когда по тебе бьют? или когда он падает во время смерти?

13. FieryFalcon

FieryFalcon User

доброго всем времени суток:) все таки решил я свой выбор остановить на грудастой :) поиграл чуток,и понял,что ею можно и парики то водить :) приловчился одним словом играть за неё и парички тягать :) ...ну теперь остается лишь выкачаться :) всем спасибо за советы...

14. Stiremy

Stiremy User

брала на дуал коня, качается ну очень быстро, сначало качалась в трансформах ранку на париках, бекар подливал ману, либо серафим на откат скилов. мерроу в тои тоже очень хороший кач до 77, на 77 лвле на диноострове повторяющийся квест встреча с сайлореном (15кк опыта дают), после получения магнуса я сдавала этот квест раз в 2 минуты, собственно так и апнула 85.

FieryFalcon likes this.
  15. Klavdui2

Klavdui2 User

думаешь, что за коневода кач быстрее чем за фса?

16. Ashera

Ashera User

до появления магнуса почти одинаковый, а дальше коневод вне конкуренции

17. spell10

spell10 Read оnly

если аое,то конь вне конкуренции,зачем тут думать я не знаю.

до магнуса есть мерроу,как можно такое говорить,тоже не понятно.

сам знаю не понаслышке,я играю фс в паре с ес сейчас.

Last edited by a moderator: Feb 2, 2012
  18. lIskariot

lIskariot User

закройте тему уже, автор выбор сделал и правильный)

ps- какая разница кто и как качается, ведь можно за фса фармить в разы больше и быстрей, чем за коня... все дело в играющем..

19. spell10

spell10 Read оnly

ядом и взывом трупа соулеса,дамаг от которых не очень,а мп улетает жестко?
    пробовал,не канает.

20. DesShore

DesShore User

фс качается медленнее - доказано .