1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Nano oca,Перманент Пушки,И Немного про Бишадки,просьба рассмотреть!!!

Discussion in 'Идеи и предложения' started by NANO OCA, Jul 15, 2013.

?

Вы за выше написанного

Poll closed Jul 22, 2013.
  1. Я Хочу Все!!!

12 vote(s)
    33.3%
  2. Я за только за обвесы на бишады

9 vote(s)
    25.0%
  3. Я за обвесы на Бишады И за Голдовые Перманенты

9 vote(s)
    25.0%
  4. Я хочу НАНО ОСУ

6 vote(s)
    16.7%
  1. NANO OCA

NANO OCA User

уважаемые гм-ы,я предлагаю все таки ввести в коробки джокера нано осу. тем болие что на евро она уже год!!!вы проводили голосование=больш-шинство за нанку!!!что касаеться перманентов предлагаю вводить каждую недели разные,но мы все хотим оружие которое на игровую валюту купить нельзя!!!и введите пожалуйстоооо новые обвесы на бишады!!!p.s хотябы новые обвесы на бишадки введите!!!

2. Jeckill

Jeckill User

нанка какаха. чем тебя не устраевает обычная оса + фбв, или ты имбарбь, который собрался просрать 3к+ на коробку за 50 рублей? про перманент согласен, но иннова делает (делала) обновы армаса через каждую неделю.

3. Mozzi

Mozzi User

по мне так лучше бы нано осу не вводили.тк только мажоры будут бегать с ней, а нормальным пряморуким игрокам хватит и фбв.(я не бомж,но её я точно не буду покупать)

Дана Скалли likes this.
  4. Rikochet

Rikochet User

скауты ввели, урон пушкам повышали... а теперь вдруг вспомнили про баланс!

5. Дана Скалли

Дана Скалли User

опять нытьё про нано и голдпушки, то вы за ногиб платите раз в месяц а то раз заплатил и всё, не ребят, такого не будет.(очень надеюсь)

6. Bueno Sairos

Bueno Sairos User

каким нужно быть задротом и человеком без личной жизни, что бы создать себе ник нано оса xd

7. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

че? девилдаг, ты бы хоть ссылку дал на ответ по теме топика. тема не раскрыта.

8. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

это не правда. если верить опросу, то противников осы меньше, чем сторонников. противники только те, кто не смог справиться с осой на евро. но причины их проблем не только в имбовости нано. еще среди противников те, кто не хотят, в виду собственного задротства, тратить деньги на коробки... но наличие нанки на евро игру не испортило. как играли, так и играют. обвесы на бишаду скоро будут.

иннова всегда использует в своих делах такой принцип- сначала мы не дадим, потом таки дадим. это один из классических способов мотивации. они этот принцип используют в игре. а голдового перманента ждать не стоит. его если и дадут, то на очень короткий период и только для того, чтобы стимулировать покупать это оружие на ограниченный срок тех, кто не купит перманент.

Last edited by a moderator: Jul 15, 2013
  9. BTRca

BTRca User

и правда, опрос проводили даже, большинство проголосовали за нанку в "армасе", она так и не появилась, вопрос. тогда зачем было делать опрос, если ничего вы делать не собирались.

MaJeSTiC_' likes this.
  10. CROVER

CROVER User

бред..полный бред! какой нагиб? колби с джег перестреливается спокойно..но например мне удобней играть именно с колби..ну не могу я с джег не знаю в чем дело...перманент это не дисбаланс..иннова кто? верно! локализатор! так почему тогда тут они меняют армас как они хотят? нехорошо...

11. Nial-

Nial- User

ты вообще знаешь что армас это магазин созданный инновой? и то что они могут поставить любые цены какие захотят,а могут убрать его вообще -__- это входит в их обязанности,делать деньги для себя,а не делать перманент другим

12. i3Nyashka

i3Nyashka User

большенство фбв'шников, гоняют тупо с макросами, так что забей, по мне пускай эти криворукие дауны бегают с нанкой. так намного проще

- - - добавлено - - -

просрал 500 рублей, выбил нанку и скаут, так что кому как повезет.

13. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

прошло чуть больше года и ввели осу в коробки. не просто одну осу, а целый набор на выбор (впрочем выбирает за вас его величество рандом). за что боролись на то и напоролись.

14. Zephirus

Zephirus User

пфф. я вас умоляю. нанки перманентные связные раздают - какие мажоры? у нашего соклана уже 5 перманентных нанок на персе, 2 зарницы, 2 хрома и киллер...

15. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

за столь длительное время введения нанок от свзяного, я ни разу не видел этот квест, проверял на двух персонажах каждый день.

16. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

пусть так и будет. нанки - великое зло для кривых людей.

17. TonyShark

TonyShark User

согласен...давно жду и проверяю связных, а толку 0
    что я делаю не так...)

18. Zephirus

Zephirus User

не твоя, вот и бесишься =)

Рукожопый likes this.