1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син или призыватель? Сумма 300кк, тупо для фарма

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by [ExpressMusic], Jul 15, 2013.

1. [ExpressMusic]

[ExpressMusic] User

нууу... в теме я итак все расписал, осталось добавить что серв юпа. кто будет лучше - син или призыватель? и кем будет проще фармить

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

начнем с того, что сум(на начальном этапе) будет лучше всего на фарм, а син хуже всего ( хотя маг тут может составить конкуренцию), на том и закончим.
    сум пободрее выйдет, на сина хватит напялить ад+7, тьму+8, крылья+7, чдх, по ценам сума не знаю, но что-то в районе стали+6,

Last edited by a moderator: Jul 15, 2013
  3. EnVyUS

EnVyUS User

я бы сума чутка приодел бы,потом купил прем 7д,пошёл фарм

4. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

слишком маленькая сумма для сина. чтобы сином комфортно играть, необходимо как минимум 1-1.2ккк.
    одевай танка или сума, будет тебе счастье, фарм машинка может получиться отличной.

5. Hon'ka

Hon'ka User

для каждого слово "комфортно" свое :) кому то норм по 350 банок за 15-18 минут сжирать и летать с пиратки в бай и обратно. а кто то "лично я" так чтобы 100 банок на часок хватало или больше.
    а по теме однозначно сум, ибо цель фарм. можно милешника сделать это так вообще лучший вариант для фарма

6. Ma!ware

Ma!ware User

син и фарм вещи не совместимые. фармить сином всех сложнее, т.к чтобы быстро убивать моба надо тратить оч много маны или иметь очень хорошую пуху, и по синам прошибают сильно. а сумом кастовать крит 10+ по откату можно и будет фул мана + тотемы, и вообще сум это фарм класс...

7. Бомбомчик

Бомбомчик User

видимо мы играем в разные проекты, но для меня фармить сином-одно удовольствие. частые криты, яд, хорошая скорость атаки и, благодаря проворке, малопробиваем, а следовательно используется мало хилок. тот же маг без перелива в атаку дамажит меньше, а пробивается он всегда очень сильно, а значит, используется много хилок.

8. D2r2_

D2r2_ User

та же ситуация. играл сином, фармил и был вроде доволен. после какого-то времени решил сумом поиграть, в итоге (даже на удивление) сума пробивали сильнее нежели сина. сейчас ради интереса магом какое-то время поиграю и если и он будет не ахти, тогда наверно вернусь на старого, доброго сина

так что в очередной раз убеждаюсь, что сином вполне комфортно фармить. и для этого не нужны никакие вклады в преледах 500кк и более

Last edited by a moderator: Jul 27, 2013