1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Син или призыватель? Сумма 300кк, тупо для фарма

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем [ExpressMusic], 15 июл 2013.

1. [ExpressMusic]

[ExpressMusic] User

Симпатии:
    18
    нууу... в теме я итак все расписал, осталось добавить что серв юпа. кто будет лучше - син или призыватель? и кем будет проще фармить

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    начнем с того, что сум(на начальном этапе) будет лучше всего на фарм, а син хуже всего ( хотя маг тут может составить конкуренцию), на том и закончим.
    сум пободрее выйдет, на сина хватит напялить ад+7, тьму+8, крылья+7, чдх, по ценам сума не знаю, но что-то в районе стали+6,

Последнее редактирование модератором: 15 июл 2013
  3. EnVyUS

EnVyUS User

Симпатии:
    63
    я бы сума чутка приодел бы,потом купил прем 7д,пошёл фарм

4. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

Симпатии:
    524
    слишком маленькая сумма для сина. чтобы сином комфортно играть, необходимо как минимум 1-1.2ккк.
    одевай танка или сума, будет тебе счастье, фарм машинка может получиться отличной.

5. Hon'ka

Hon'ka User

Симпатии:
    49
    для каждого слово "комфортно" свое :) кому то норм по 350 банок за 15-18 минут сжирать и летать с пиратки в бай и обратно. а кто то "лично я" так чтобы 100 банок на часок хватало или больше.
    а по теме однозначно сум, ибо цель фарм. можно милешника сделать это так вообще лучший вариант для фарма

6. Ma!ware

Ma!ware User

Симпатии:
    24
    син и фарм вещи не совместимые. фармить сином всех сложнее, т.к чтобы быстро убивать моба надо тратить оч много маны или иметь очень хорошую пуху, и по синам прошибают сильно. а сумом кастовать крит 10+ по откату можно и будет фул мана + тотемы, и вообще сум это фарм класс...

7. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    видимо мы играем в разные проекты, но для меня фармить сином-одно удовольствие. частые криты, яд, хорошая скорость атаки и, благодаря проворке, малопробиваем, а следовательно используется мало хилок. тот же маг без перелива в атаку дамажит меньше, а пробивается он всегда очень сильно, а значит, используется много хилок.

8. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    та же ситуация. играл сином, фармил и был вроде доволен. после какого-то времени решил сумом поиграть, в итоге (даже на удивление) сума пробивали сильнее нежели сина. сейчас ради интереса магом какое-то время поиграю и если и он будет не ахти, тогда наверно вернусь на старого, доброго сина

так что в очередной раз убеждаюсь, что сином вполне комфортно фармить. и для этого не нужны никакие вклады в преледах 500кк и более

Последнее редактирование модератором: 27 июл 2013