1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начал торговать

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем slom555, 15 июл 2013.

1. slom555

slom555 User

Симпатии:
    0
    в р2 играю не так много времени может месяц) играл за сума сделал кр икрон купил прем пошел фармить, неадекваты, пкашники, просто не дают фармить спокойно, да и фармится в тп3 с бчд 2 не очень, только пришел уже лежишь пол целуешь(((вот и решил я начать торовать, почитал темки на форуме встал на камни дело идет потихоньку со 150 ка за 3 дня насобирал 1 кк. собственно хотел узнать как долго стоять до 200кк, если ставить только в 1 окно(ноут у меня слабоват тянет только 1 окно) и можно узнать чем лучше начинать барыжить если будет примерно 5 кк налом??

2. Mag99

Mag99 User

Симпатии:
    81
    попробуй сталью+2 точками кольцами

3. EnVyUS

EnVyUS User

Симпатии:
    63
    на твоём месте,я бы попробывал делать али,бx,кб и квесты всякие,а потом чутка нормально при оделся и пошёл бы фармить в тп 4,бчд4 и попробывал в лд2\гк2.

4. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    конечно же лучше сделать как посоветовали выше + заодно подкачаешься. по барыжеству - барыж на камнях, свк, пвк,сум , и кольца. как наберешь сумму больше (около 5кк) барыж параличами и потихоньку покупай смелку , потом парочку смелок и параличей до увалу. потихоньку -да идет денежка. а на точках не думай барыжать-даже если посчитать . по 110к дефку берешь, по 130 продаешь - 20к с точки , 200к с 10 , 2кк с 100, 20кк с 1000 точек. (+ на точках очень много барыг) если и барыжать то на шопках и благих но это совсем другая история...
    да и назови сервер.вроде у тебя вопрос чем торговать но сервер имеет значение. допустим на пандоре если ты купишь днем шоп точку , то ночью ( если есть возможность) она бывает даже за 1.5 уходит . (вроде и на еве так-же) а вот на юпе и ночью своих барыг кучка.

Последнее редактирование модератором: 16 июл 2013