1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Начал торговать

Discussion in 'Раздел для новичков' started by slom555, Jul 15, 2013.

1. slom555

slom555 User

в р2 играю не так много времени может месяц) играл за сума сделал кр икрон купил прем пошел фармить, неадекваты, пкашники, просто не дают фармить спокойно, да и фармится в тп3 с бчд 2 не очень, только пришел уже лежишь пол целуешь(((вот и решил я начать торовать, почитал темки на форуме встал на камни дело идет потихоньку со 150 ка за 3 дня насобирал 1 кк. собственно хотел узнать как долго стоять до 200кк, если ставить только в 1 окно(ноут у меня слабоват тянет только 1 окно) и можно узнать чем лучше начинать барыжить если будет примерно 5 кк налом??

2. Mag99

Mag99 User

попробуй сталью+2 точками кольцами

3. EnVyUS

EnVyUS User

на твоём месте,я бы попробывал делать али,бx,кб и квесты всякие,а потом чутка нормально при оделся и пошёл бы фармить в тп 4,бчд4 и попробывал в лд2\гк2.

4. Wise Ground

Wise Ground User

конечно же лучше сделать как посоветовали выше + заодно подкачаешься. по барыжеству - барыж на камнях, свк, пвк,сум , и кольца. как наберешь сумму больше (около 5кк) барыж параличами и потихоньку покупай смелку , потом парочку смелок и параличей до увалу. потихоньку -да идет денежка. а на точках не думай барыжать-даже если посчитать . по 110к дефку берешь, по 130 продаешь - 20к с точки , 200к с 10 , 2кк с 100, 20кк с 1000 точек. (+ на точках очень много барыг) если и барыжать то на шопках и благих но это совсем другая история...
    да и назови сервер.вроде у тебя вопрос чем торговать но сервер имеет значение. допустим на пандоре если ты купишь днем шоп точку , то ночью ( если есть возможность) она бывает даже за 1.5 уходит . (вроде и на еве так-же) а вот на юпе и ночью своих барыг кучка.

Last edited by a moderator: Jul 16, 2013