1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПАРОЛЬ ОТ ИГРЫ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zelas2112, 16 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zelas2112

    Zelas2112 User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    люди пожалуйста помогите <так как наша уважаемая служба поддержки не отвечает> прошу общественность в помощи решение моей проблемы.
    и так я установил доп пароль на игру ну так как я его записал в блакнот а патом мой брат его удалил я его не могу вспомнить. для его востановления мне требуется указать свой номер тел (((но так как я им перестал пользоваться его отдали другому обаненту сети ))) пожалуйста помогите с решением данной проблемы. как можно востановить пароль по другому??????????????????????????????????????????????????????
    может можно как нибудь отвязать номер телефона через имел и другой превязать.
    с уважением "zelas2112"
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2013
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    нельзя отвязать через е-мейл. нужно обратится в поддержку в категорию "я хочу изменить регистрационные данные" и попросить изменить телефон. запрос в правильную категорию написали ? если в неправильную, напишите номер запроса, переведу куда надо.
     
    Zelas2112 нравится это.
  3. Zelas2112

    Zelas2112 User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    а как мне обратиться в службу поддержки
    при входе на аккаунт на странице игры
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    заходите на страницу https://ru.4gamesupport.com/ под своим аккаунтом, как создать запрос - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234. оформляете запрос в категорию "я хочу изменить регистрационные данные" и там поясняете вашу проблему. специалист поддержки будет отвечать непосредственно в запросе, на почту будут приходить уведомления об ответе.
     
    Zelas2112 нравится это.
  5. Zelas2112

    Zelas2112 User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    спасибо большое за помощь.
     
Статус темы:
Закрыта.