1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ПАРОЛЬ ОТ ИГРЫ

Discussion in 'Архив' started by Zelas2112, Jul 16, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zelas2112

Zelas2112 User

люди пожалуйста помогите <так как наша уважаемая служба поддержки не отвечает> прошу общественность в помощи решение моей проблемы.
    и так я установил доп пароль на игру ну так как я его записал в блакнот а патом мой брат его удалил я его не могу вспомнить. для его востановления мне требуется указать свой номер тел (((но так как я им перестал пользоваться его отдали другому обаненту сети ))) пожалуйста помогите с решением данной проблемы. как можно востановить пароль по другому??????????????????????????????????????????????????????
    может можно как нибудь отвязать номер телефона через имел и другой превязать.
    с уважением "zelas2112"

Last edited by a moderator: Jul 16, 2013
  2. Randok

Randok Innova Group

нельзя отвязать через е-мейл. нужно обратится в поддержку в категорию "я хочу изменить регистрационные данные" и попросить изменить телефон. запрос в правильную категорию написали ? если в неправильную, напишите номер запроса, переведу куда надо.

Zelas2112 likes this.
  3. Zelas2112

Zelas2112 User

а как мне обратиться в службу поддержки
    при входе на аккаунт на странице игры

4. Randok

Randok Innova Group

заходите на страницу https://ru.4gamesupport.com/ под своим аккаунтом, как создать запрос - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234. оформляете запрос в категорию "я хочу изменить регистрационные данные" и там поясняете вашу проблему. специалист поддержки будет отвечать непосредственно в запросе, на почту будут приходить уведомления об ответе.

Zelas2112 likes this.
  5. Zelas2112

Zelas2112 User

спасибо большое за помощь.

Thread Status:
Not open for further replies.