1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Jeck`Deniels-кидала

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by -Wise-, Jul 16, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -Wise-

-Wise- User

jeck`deniels глава гильдии архангелов , так же играющий сином под таким же ником кидала - кинул танка и мага со своей гильдии, дет ган второй состав, он там был под ником жесть, на 1 ккк. как же его предыдущие ники патрик, фанта , апокалипсис - это маг. тот кто его хорошо знает надеюсь потвердят что зовут его александр степанов играет он вместе с димой , это его родной брат.https://vk.com/id125395163 - это вк александра степанова. будте осторожны , надеюсь ему не будет житья на сервере пандора не только от меня, http://sprashivai.ru/alekc1990

Varari, ...CаНя... and Narod like this.
  2. Narod

Narod User

ха, офигеть, что в мире р2 урод, что на фотке в вк!)))))он вроде еще играл под такими персами, как : патрик по англ., (не помню как точный ник(син)), монте криста (маг)...думаю кидалу накажут на панде!!я надеюсь на это!!!а так пожелаю ему все того же: лососнуть тунца!!)))что он собственно говоря и делает!)))

3. Мирный_Житель

Мирный_Житель User

вайс,ты бы определился :d то я сперва на 28кк кинул,которые вы мне дали,потом я кинул вар из за твинка,потом из за матов в лс что ты мне писал,просил замять вар (2 искры.и извинения) сидя у пфр в рк ты это им говорил,а что на счет разговора в рк, он был в субботу когда ты зашел поплакал чутка и вышел (убежал куда то) потом твой водила начал ныть мне в лс..чтобы замять этот вар...
    ты уже не знаеш что придумать , а вот на счет своего ника назови его лучше,а не как баба прячьшься (сбежавший эксплозив) да? или я не прав?

- - - добавлено - - -

пиши что хочешь,мне на тебя ....пофигу , и на то что ты пишиш.. правда она всегда вылезит , и ты сам же потом окажешься виноватым который пытаеться найти помочь от кого то:)

4. Нормальный

Нормальный User

значит ты все же не отрицаешь, что ты именно жесть, который отправлялся пожары тушишь?

5. 3HaTok

3HaTok User

я уообще не понимаю как можно быть наивным таким. этот ник уже 5-6 раз фигурирует и все ведутся. ну не ведитесь вы на халяву и не мечтайте стать топ игроком с водилами, добивайтесь всего сами торгуйте фармите :)

Last edited by a moderator: Jul 17, 2013
    klassik68 likes this.
  6. Помещик123

Помещик123 User

apokalipsis eto ti?

7. SterVo4k@

SterVo4k@ User

;)wise я думаю. что тебе тут ничего никому доказывать не надо!зачем?у тебя есть друзья которые знаю,что клеветать на людей ты никогда не будешь,да и зная тебя смысла нет,ты же видешь что оно этого просто не стоит,не тот человек которому можно что то доказать, достаточно того что друзья и близкие тебя знают,а то что он кидала,ему это когда то вернется,кинут его на много больше,а чтоб он с пеной у рта тут писал как ты хотел замять вар...не стоит...:drinks:

8. -Wise-

-Wise- User

он играет под ником jаck`deniels

9. ..Pit

..Pit User

ты подтверждаешь что ты апокалипсис?

10. AnnBonni

AnnBonni User

}|{есть - примерно такой ник был у александра степанова. на тот момент он был гл 2-го состава deathgun. у него было кт, была поддержка первого состава, казалось бы - чем не вариант ? фарми, развивай себя и гильдию. но видимо не каждый может проявить не много терпения и желания. гораздо лучше кинуть тех, кто тебе доверил (перекинуть и пофармить ) свой шмот. у жести был шмот ниже среднего на тот момент. но есть добрые люди, которые за имением более лучшего давали ему поиграть свой (все таки давно знакомы, давно общались, доверяли друг другу). и вот, в один из дней, когда шмот одного из его хороших знакомых был на руках, к нему обратился валентин ( игровой ник - storge ) c просьбой перекинуть шмот на другого перса ( мальчик хотел мага более высокого лвл, и этого мага он нашел ). в этот момент оба они находились в тс, но когда валентин отдал ему шмот, то александр вышел из тс и вышел из игры. мы все дружно его успокаивали, так как и в мыслях не было подозревать нашего гл в подобном. но факты говорили сами за себя. позже александр пересел за сина ( фанта, через какое то время он сделал ренейм и стал патриком ). все это время, при нахождении в рк, он подписывался что у него отсутствует микрофон. ну это понятно, находиться в deathgun, среди тех, кто тебе доверял - довольно опасно. чуть позже он решил пересесть на маг ( montekristo ). после он покинул deathgun, якобы из за хороших отношений с илюзив ( не хотел с ними вара ), ну и потому что его "перестали уважать как личность" (сином уважали, а магом нет перестали :d ). довольно глупые рассуждения. видимо маг очень скоро надоел, и он решил стать гл ( опять :d ). все было неплохо: гильдия развивалась стремительно, появился союз, было кт...но наш джек заговорил. были сделаны несколько записей его голоса, и отправлены нужным людям для подтверждения. и бинго!!! это же наш александер, который кинул пару человек и решил по тихой свалить. начать новую жизнь с нуля, так сказать. посмотрим, может в скором времени и джекдэниэлс потеряется из виду.

Bananoviy and ...CаНя... like this.
  11. ...CаНя...

...CаНя... User

по его манере игры и поведению в составах,легко ,абсолютно легко его вычислить,тем более на пандоре особо не спрячешься,здесь уж много кто согласиться )...

12. ДАМРОД

ДАМРОД User

как говорится : чем лучше я узнаю людеи , тем больше люблю собак. человек слаб , не нужно искушать хомосапиенса проявлять свои крысячии повадки , доверяя то , что не хочешь потерять. саню знаю ещё с фугларов , не ожидал от него такого поступка , очень жаль.......

Narod likes this.
  13. Мирный_Житель

Мирный_Житель User

я устал с вами общаться, в рк по 100 раз говорить, в чатах писаться.... вайс ты бы лучше сказал как ты к пфр в рк заходил и назвал 8 причин почему я кинул вар, я буду бить тебя всегда везде за твой плохой язык,каня тебя тоже это касаеться, общаться и пытаться решить все мирно я уж точно не буду с вами а то как писать в игре,как можно решить мирно может поговорим и договоримся...как отказываеш людям так они скорей гадости начинают лить...истинна всегда вылезет , на гуардин?

14. AnnBonni

AnnBonni User

решить мирно ? :) ты первый сказал про кос мне в лс, а потом начал орать в общем что я его тебе кинула :d не смеши меня. с кидалами нечего решать.

Last edited by a moderator: Jul 23, 2013
  15. maksgorlanov

maksgorlanov User

апокалипсиса еще в фуры не забрали?))) обычно все так на пандоре и происходит)

16. !Revenge!

!Revenge! User

неа))

как сам?:)

17. -Wise-

-Wise- User

думаю в фурах его точно не примут ) по известным причинам

Thread Status:
Not open for further replies.