1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Колесо Кромед Алхимик Дайсон Помощь Дайджест Календарь событий в Aion

Как определить.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Belzebut, 16 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Belzebut

Belzebut User

Симпатии:
    11
    вопрос в следующем:
    недавно я был забанен системой автобана за "нарушение пс. приложение 2 к пользовательскому соглашению п. 3.12". после обращения в службу поддержки меня разбанили. как узнать на какую прогу так отреагировал фрост что бы повторно не попасть в подобную ситуацию?
    мог ли фрост так отреагировать на игры с обходом стима?
    обычно запущен стандартный пак программ. это скайп, мамба, гугл хром, ну и сам айон. в день когда я получил бан помимо ранее указанного пака программ запускал еще mortal kombat.
    после разбана в игру пока не заходил. пытаюсь узнать причину. антивируса на компе нет, время от времени пользуюсь avz4/
    спасибо за внимание.

2. realguf

realguf User

Симпатии:
    347
    здравствуйте, списка программ за которые можно получить блокировку, к сожалению, не существует в силу наличия в программе frost эвристического модуля. скорее всего единственный вариант определения вручную методом перебора.

3. Belzebut

Belzebut User

Симпатии:
    11
    ну как бы не хотелось бы на своей шкуре проверять и перебирать вручную. я предполагаю что мой акк итак уже в зону риска попал.
    на всякий случай откатил винду на 2 недели назад xdd

4. sohos

sohos Moderator

Симпатии:
    332
    этот пункт пс за эмуляцию нахождения в игре различными способами с чего вы взяли что вам автобан дали.

5. Belzebut

Belzebut User

Симпатии:
    11
    ну у меня всего 1 способ нахождения в игре) открыл клиент и играю.

6. sohos

sohos Moderator

Симпатии:
    332
    не нарушайте пс и банов не будет. разъяснения по банам только через саппорт.

7. Little Fox

Little Fox User

Симпатии:
    1.471
Статус темы:
Закрыта.