1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Инновационная идея Исс.

Discussion in 'Свободное Общение' started by [Iss], Jul 16, 2013.

1. [Iss]

[Iss] User

зачем использовать невинных беззащитных животных для опытов!? (испытания вредной косметики, лекарств, препаратов, веществ и добавок)
    по умолчанию кролик или белая крыса не сможет оказать куче людей в белых халатах сопротивление. и вынуждена терпеть все эти издевательства (то что животное не обладает цельным сознанием, не исключает того, что она ощущает боль, а боль там есть, например у белых крыс вырезают кусочек мозга и заставляют проходить лабиринты.).
    в чем заключается мое предложение , спросите вы? :rolleyes:
    я вам отвечу. дело в том, что во всех странах есть так называемые преступники (люди совершавшие кражи, набеги, убийства, изнасилования)
    так почему бы не использовать для всех врачебных и не врачебных целях именно их!?
    во первых это широкий кругозор для опытов. лекарства испытываются на животных , а значит , что на людей они могут действовать немного по другому.
    использование этого биологического мусора решит все проблемы!
    тут у нас имеется :
    1. различные расы людей для экспериментов
    2. постоянная поставка материала
    3. неограниченность в проведении опытов
    сюда же можно и отнести практику в мед институтах. т.е. люди учатся делать операции так сказать на живых "манекенах"
    отсюда мы имеем повышение квалификации. ведь студенту лучше тренироваться вырывать зубы живому человеку , чем пластмассе ;)

+ имеем еще одно преимущество : не будут полностью заполняться тюрьмы до отказа.
    ах да, еще один + : люди увидев , что преступников используют в этих целях, скорее всего не будут совершать противоправных действий

таким образом страна улучшит свои некоторые показатели , как минимум на 10%.

2. Leksikon

Leksikon User

и следом за этим на нас накинется комиссия по защите прав человека и совет по правам умалишённых оон)))
    p.s. iss отсыпь)))

3. [Iss]

[Iss] User

я не призываю их убивать. а использовать мусор в научных целях. смысл. что они сидят и смердят без дела, прямо как чинуши :rolleyes:

4. Leksikon

Leksikon User

"чинуши" )))))))

5. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

не интересно и плохо изложено.

6. [Iss]

[Iss] User

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  7. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

это не поможет твоей писанине стать интереснее и провокационнее.

8. [Iss]

[Iss] User

9. някавайня

някавайня User

10. [Iss]

[Iss] User

11. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

тогда зачем ты все это постишь, милая исси? :rolleyes:

12. [Iss]

[Iss] User

именно для этого и был сделан форум. что бы что то постить. я мать всего контента. я ваш повелитель! i am overlord!

13. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

ты просто исси и ты всех смешишь, поэтому я и прогнал гадких поняшек из этого раздела. :rolleyes:

14. [Iss]

[Iss] User

те которые понимали мои темы ? те самые, кому было интересно узнать почему леди гага надела мясной костюм? это сделал ты!? :1566::1566::1566:

15. chelll

chelll User

радует что иногда появляются такие как ты , клоуны которые смешат , иногда даже можно какаху кинуть снять так сказать напряжение-внутрений негатив,ты как кукла для битья в офисах японских фирм , там есть комната для релакса где ставят заместо груши тушку директора . иссссссссссс если в конце поставить р будет прикольно)

16. [Iss]

[Iss] User

постеру выше, я и не думала выпускать тебя из игнора, хватит мусорить в моих темах.

- - - добавлено - - -

боюсь даже представить, что твой школьный зачаток мозга успел придумать. :rolleyes:

17. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

процитирую, чтобы исси почитала. :rolleyes:

18. [Iss]

[Iss] User

больная фантазия школьника. возможен гормональный сбой. пускай попьет глицин и ретинола ацитат

19. Reckless2

Reckless2 Read оnly

сам факт того, что ты всех зэков равняешь, уже не говорит о большом уме. ну и вообще, чтобы проводить испытания на людях, а они проводятся, не беспокойся, но уже после животных, нужно согласие этих самых людей + профит этим людям (читай деньги).

з.ы. и никогда бы люди не вывели такие громадные популяции животных, если б они не были нужны им.

20. [Iss]

[Iss] User

ааа так ты из этих ?) кто такие эти преступники. это и есть биологический мусор. будь то, тот кто вырвал кошелек у старушки, которая шла в магазин за продуктами, или тот , кто изнасиловал в подъезде ребенка. тебе жалко этих людей? тогда я могу тебе только посочувствовать и пойти купить мозг.