1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В гостях у Спаталоса

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Тау-Тика, 17 июл 2013.

  1. Тау-Тика

    Тау-Тика User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    14
    всем привет! играю на забугорном сервере, но форум почитываю регулярно, воть, решила поделиться очередным клиполяпом)) инджой :eek:

    лавстори))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Тау-Тика

    Тау-Тика User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    14

    ...девушке-элийке снятся странные кошмары. чтобы растолковать их - пришлось ехать аж в самый санктум-элизиум. оказалось, что нити кошмаров ведут в файер темпл, к темной кромеде, самому главному специалисту по ночным кошмарам в атрее, которая заточена в этом данже уже много столетий. элийка просит излечить ее от кошмаров, но кромеда лишь усмехается и натравляет на нее своих горгулий, а затем заколдовывает и скрывается в волшебном портале. элийка счастлива: кромеды больше нет, осталось ее зеркало, которое обладает магической силой. надеясь на избавление от кошмаров она заглядывает в него, но что это? на нее смотрит такое похожее на ее собственное лицо асмодеанки... дева в ужасе. кошмар обернулся реальностью! тем более в атрее уже прослышали о таинственных событиях, происходящих в файер темпле и туда уже направляются бравые элийские воины. девушка пытается объяснить собратьям, что ее заколдовали - но бесполезно, они не верят ей, думая, что хитрая кромеда снова навевает свои миражи... последнее, что остается - сразиться...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. Тау-Тика

    Тау-Тика User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    14
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Мичиру и KrishNyash нравится это.
  4. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    душевно :3
    не смотря и на мелкие косячки
     
  5. Тау-Тика

    Тау-Тика User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    14
    спасибо (и за адекватную редакцию моих рифмоперлов, я бы не додумалась до такого синонима). :)
    про косяки - ну да, еще многого не знаю в проге видеоредактора. вот мое очередное творение.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    KrishNyash нравится это.
  6. Тау-Тика

    Тау-Тика User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    14
    продолжаю спамить своми новыми видюшками

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  7. Тау-Тика

    Тау-Тика User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    14
    это хэллоуин!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. Тау-Тика

    Тау-Тика User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    14
    моя вариация истории любви асмодеанки и эллийца))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015