1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кто кого

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by D2r2_, Jul 17, 2013.

?

Син или Маг

1. Маг

11 vote(s)
    57.9%
  2. Син

8 vote(s)
    42.1%
  1. D2r2_

D2r2_ User

такой маг...
    возможно такое изменение: тесак+7, эльф+6, лмд+3, биг+4

такой син...
    возможно такое изменение: крис+5 (возможно это бред), отражение+7, чдх

такой призыватель...
    возможно изменение: юпитер+6, лмд+3, сталь перчи+5, мастерка 2+3 редкая (сейчас 2+1 лега)

собстевенно сам вопрос:
    1. кто лучше будет в пвп? именно лоб в лоб. маг под переливом в атаку
    2. магу или сину будет удобней фарм в таких местах как хм1/2? маг под тем же переливом

Last edited by a moderator: Jul 18, 2013
  2. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

преграда вообще ничуть не маговское кольцо, так что меняй на что-нибудь другое, например, на смелку или кольцо силы +2.
    по сабжу : маг скорее затащит, если pvp будет без скилла убийства.

3. D2r2_

D2r2_ User

преграду брал именно для аронди, т.к лишняя точность и допольнительные криты не будут помехой но могу заменить на ту же смелку, силу+2

4. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

я носил какое-то время его, даже предполагал, что оно что-то типа уровня кольца разрушения, но очень был удивлен, когда узнал, что оно практически ненужное и бесполезное.

5. D2r2_

D2r2_ User

допустим тогда смелка будет...
    обнаружка... и в бой. никаких шаров, никакой паутины и т.д. только перелив и все. т.к с синами пока попадешь магией то время только потеряешь.
    вообщем именно такое пвп интересует.
    и так же еще интересно.. эльф+6 хуже себя покажет ведь? как фарм так и пвп?

6. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

боюсь огорчить, но я никогда не тестил пушки на мага. с аронди +7 бегал, правда на танке таскал, давно это было, впечатления о пухе хорошие, получше лопаты +6. отсюда могу лишь предположить, что эльфийский меч +6 похуже аронди +7.

7. D2r2_

D2r2_ User

возьму на заметку.
    выслушаю еще варианты

8. primarynsk

primarynsk User

маг будет сильнее лоб в лоб.

потому что катары предназначены для атаки с разрядки, чистое пвп лоб в лоб не их конек.

обвес у тебя для кат вобще уговый, не годится, 2 смелки не тащат на катах.

заместо кат берешь ад+6\крис+5 , одну смелку меняешь на холод колечко, берешь сет тьмы, убик на хран, и чдх. вот в таком случае фармить будет намного удобнее. что касательно пвп, то при таком шмоте маг устанет от мисов, и у тебя будут реальные шансы отвалить ему

9. D2r2_

D2r2_ User

а теперь такой вопрос... говоришь крис+5? говоришь кц холода? говоришь хранителя? а где мне взять точности тогда под крис?? из твоего варианта я только буду чуть больше стоять, но сам урон лишь от самого оружия и только. твой варинт не ахти, извини
    немного отредактировал... так же интересует пвп. как себя вода покажет с блесками против персов выше

10. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

не вздумай брать крис +5, ад +6 и то намного лучше будет, что в pvp, что в pve.
    под ад +6 много силы не надо, лучше кольца смелости/разрушения.

11. primarynsk

primarynsk User

уважаемый если ты хочешь дамаг за сина с твоим капиталом...то увы не знаю что сказать. волнуешься за точность на крисе? возьми ад+6 вопросов нет. крис лишь как альтернатива. пвп это не только бить это еще и держать удар, между прочем сам сталоне сказал:)

блин чувак! ты же сам пишешь пвп лоб в лоб. а вот теперь попробуй докажи мне, что ты ад катами +6 лучше будешь бить лоб в лоб чем адом+6. никогда и не в жизнь. с инвиза вопросов нет.

ты пойми весь вопрос в пухе. а на твой ресурс это клинок, а для клинка это хранитель. ну и в случае с адом то это смелка\смелка или холод\смелка,
    но я сам в свое время бегал и скажу что 6-ому аду хватает 1-ой смелки для боле-мене точности

пы.сы. хочешь дамага и точности? одевай сина с катами на 1ккк и выше, тут можно и подзабить на стойкость.
    пы.сы хочешь дамага и точности? бери рейна, забей на деф купи пуху и обвес.
    пы.сы хочешь дамага и точности? бери танка с алей и обвесом.

пы.сы. пвп при игре за сина с начальным небольшим капиталом ( как у тебя) это не есть накритовал-убил и пошел дальше, это есть замучить равного противника мисами и загрызть клиночком с ядом.

пысыпысыпсы. а с твоей пухой и обвесом, из-за скорости кат лоб в лоб ты просто не успеешь нанести нужное кол-во ударов, и при том те удары что будут критами не нанесут желаемых повреждений опять же из-за обвеса.а не успеют они потому что твоя кукла дырявая как марля, маг тебя заколупает быстрее чем ты критануть 2 раза сможешь.

12. D2r2_

D2r2_ User

сейчас интересует пвп сума с обвесом выше против данного мага и сина...
    как покажет себя вода с данным обвесом?

13. D2r2_

D2r2_ User

сейчас интересует пвп сума с обвесом выше против данного мага и сина...
    как покажет себя вода с данным обвесом?

14. D2r2_

D2r2_ User

ап............

15. Kppppp

Kppppp User

мне кажется что сум тут порвал бы всех, у него самый сильный дамаг т.к. блески на нем, а если ещё с бездной то вообще норм, да и фармить им будет поприятней что щас я так вижу необходимее чем пвп.
    но пуху заменил бы на юпу+6, или вроде по ценам юпы на зеф+7 вроде хватает, вода очень касая и могут быть очень неприятные мисы даже по сину в 6 тьме.
    перчи сменил бы на сталь, ифрит до+4 очень сильно пробивается, будто вообще без перчей)))

Last edited by a moderator: Jul 23, 2013
  16. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

на мага хель+7 одень, на сума зефир+7