1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заблокированы цвета

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Xtended, Jul 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Xtended

Xtended User

у меня проблема,почему в редакторе автомобилей заблокированы некоторые цвета раскраски символов,при чём сначало был заблокирован один цвет,потом ещё один,и в результате у меня не доступно уже целых 8 цветов,и вместо них стоят крестики.(скриншот ниже)что бы покрасить символ в нужный мне цвет,приходиться вводить цифровое значения цвета.........это так и должно быть,или это какой то баг?

2. Raihedgehog

Raihedgehog User

они не заблокированы, они удалены, нажми на пипетку или решетку, выбери цвет, потом на крестик и добавь нужный цвет плюсом, как-то так...

Bredsho84, Xtended and Allexcrow like this.
  3. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

это не заблокированные цвета. вы случайно удалили сохраненный слой, при помощи красной кнопочки справа которая видна на скрине. также вы можете сохранить в палитру свои собственные цвета при помощи кнопки "+" которая также справа.

Xtended likes this.
  4. Allexcrow

Allexcrow User

"силовик:xtendet,235r,gold"

а вообще raihedgehog правильно написал. это твоя личная палитра цветов, можешь сам её полностью изменять по своему желанию. (закрытых цветов нет)

Xtended likes this.
  5. Xtended

Xtended User

о,спасибо,а я не знал.тему можно закрывать

Thread Status:
Not open for further replies.