1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

АДМИНЫ ХЕЛП!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NEFERMONT, 9 мар 2010.

1. NEFERMONT

NEFERMONT User

Симпатии:
    0
    после обновления не могу нормально загрузить клиент только черный экран с кусками текстур все.сегодня ночью ничего такого не было.как только фрост появился даже 2ой пароль не возможно ввести

2. NEFERMONT

NEFERMONT User

Симпатии:
    0
    плюс постоянно при запуске лаунчера очень странная надпись надпись"ошибка при обновлении файлов"учитывая что 3 минуты назад все обновлялось

3. Seaflyer

Seaflyer User

Симпатии:
    0
    та же хрень.и это я 10 минут назад прем подключил и врубаю клиент.и тут хопа.и жопа.

4. NEFERMONT

NEFERMONT User

Симпатии:
    0
    да задрала уже иннова ..неужели блин нельзя сделать качественный нелагающий апдейт?что бы не было корявых текстур,постоянных зависаний,мертвых точек,тормозов,тупейших лагов

5. Sam Backet

Sam Backet User

Симпатии:
    10
    переставь клиент по новой, видать обновление прошло со збоем. такого глюка как у тебя я ни разу не видел. после апдейта не работает управление по qwesad, эту проблему админы решают

6. NEFERMONT

NEFERMONT User

Симпатии:
    0
    я полностью делал обновление.сначала через rfo_updater потом через сам клиент.тоже самое