1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Забанен по невнятному п.п.3.9

Тема в разделе "Архив", создана пользователем aicestorm, 18 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aicestorm

    aicestorm User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    13
    добрый вечер администрация фогейма и отдельно игровому мастер дмитрию (ник thor), я в айон играю около двух месяцев и всех ваших тонкостей непонемаю вплане этого вашего п.п. 3.9. если я вас правильно понял меня вы забанили за то что я за реальные деньги купил в вашей игре вашу игровую валюты что делать нельзя, если это запрещено тогда почему в вашей игре ее продают направо и налево всем новичкам ? почему каждый второй игрок покупает ее за реальные деньги?-что просто называется донатом, почему в вашем п.п. 3.9. по русски не указоно что покупка кинар за реальные деньги запрещена почему вы неустановите автоматическое ограничение в игре на передачу вашей игровой валюты, тоесть это ваше упущение, вчем моя вина, то что я начал играть а у входа в элизиум стоит человек и продает кинары за реальные деньги и все их покупают, так это неявляется никаким преимуществом, я вашу игру невзламывал никаких клиентов других неставил никаких програм хакерского плана неиспользовал и такого отношения я неожидал к новичкам. уменя подписка на год в акаунте еще 4 персонажа зачем вы их тоже забанили? баньте тогда снайпера 62 лв причем тут другие персонажи, и подскажите к кому кроме вас можно еще обратится по этому вопросу с ув. новичек игры айон сергей:help:
     
  2. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    в сапорт пиши а не сюда , кайся кленись им что раскаялся и что так и так , мб разбанят
     
  3. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    1. таких продавцов переодически банят, 2. никто у них не покупает (по крайней мере те кто читает пс), 3. хочешь легально получить кинары без фарма - купи что-нить в шопе и продай с аука.
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    здравствуйте, начиная играть вы принимаете пс и в том числе соглашаетесь не нарушать запреты, по вопросу блокировки обращайтесь в службу поддержки на форуме это не обсуждается https://ru.4gamesupport.com/
     
Статус темы:
Закрыта.