1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Забанен по невнятному п.п.3.9

Discussion in 'Архив' started by aicestorm, Jul 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. aicestorm

aicestorm User

добрый вечер администрация фогейма и отдельно игровому мастер дмитрию (ник thor), я в айон играю около двух месяцев и всех ваших тонкостей непонемаю вплане этого вашего п.п. 3.9. если я вас правильно понял меня вы забанили за то что я за реальные деньги купил в вашей игре вашу игровую валюты что делать нельзя, если это запрещено тогда почему в вашей игре ее продают направо и налево всем новичкам ? почему каждый второй игрок покупает ее за реальные деньги?-что просто называется донатом, почему в вашем п.п. 3.9. по русски не указоно что покупка кинар за реальные деньги запрещена почему вы неустановите автоматическое ограничение в игре на передачу вашей игровой валюты, тоесть это ваше упущение, вчем моя вина, то что я начал играть а у входа в элизиум стоит человек и продает кинары за реальные деньги и все их покупают, так это неявляется никаким преимуществом, я вашу игру невзламывал никаких клиентов других неставил никаких програм хакерского плана неиспользовал и такого отношения я неожидал к новичкам. уменя подписка на год в акаунте еще 4 персонажа зачем вы их тоже забанили? баньте тогда снайпера 62 лв причем тут другие персонажи, и подскажите к кому кроме вас можно еще обратится по этому вопросу с ув. новичек игры айон сергей:help:

2. Koo^Laid

Koo^Laid User

в сапорт пиши а не сюда , кайся кленись им что раскаялся и что так и так , мб разбанят

3. Alkion

Alkion User

1. таких продавцов переодически банят, 2. никто у них не покупает (по крайней мере те кто читает пс), 3. хочешь легально получить кинары без фарма - купи что-нить в шопе и продай с аука.

4. sohos

sohos Moderator

здравствуйте, начиная играть вы принимаете пс и в том числе соглашаетесь не нарушать запреты, по вопросу блокировки обращайтесь в службу поддержки на форуме это не обсуждается https://ru.4gamesupport.com/

Thread Status:
Not open for further replies.