1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Пантера у ДА

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем forest3000, 18 июл 2013.

1. forest3000

forest3000 User

Симпатии:
    0
    мне одному кажется или у новой пантеры рыцаря ада сигиля статы совсем ужасные ?
    будут ли какие то обновления, где пантера станет более полезная в дамаге, помимо стуна и физсала, которое очень редко проходит:sad:

Последнее редактирование модератором: 18 июл 2013
  2. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    лично мне так не кажется.

сравнить с суммонами чистых суммонеров пока не могу. поэтому сравнение пантеры 85, со львом 85 и фенриром 86 в топовом обвесе:
    (нубобаф с гармонией стража.)
    конечно статы урона у неё так себе, но ведь было бы читом давать танку сильного дамагера в качестве слуги. зато как видно у неё отличная живучесть. она блин по живучести против физ. атак почти как мой танк в сэте ада, а против маг. атак переплюнет его. т.е. она может некоторое время танковать.

по очень грубой прикидке (p.atk * atk.spd) dps соотносится как:
    1 : 0,93 : 1,04
    кроме того обратите внимание на отличный показатель физ. крита и точности. при хорошем бафе на крит урон, она волка пожалуй обойдет.

а вообще можно ведь извратится и повесить на кошака берса и тогда...

Последнее редактирование модератором: 18 июл 2013
  3. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    одному конечно. к твоему сожалению в этой игре нет кнопки "нагнуть всех".

4. Vladimir187

Vladimir187 User

Симпатии:
    217
    у пантеры чуть ли не 100% стан, который заходит по всему! по блестарасам, по чему угодно. и талик трансферпейна, без потери пдефа. че вам еще надо?

- - - добавлено - - -

хотя да! пусть бустанут что бы она по танкам по 1000 с автоатаки дамажила. мне тогда даже из предбанника не надо будет выходить - натравил и чай пьешь.

5. forest3000

forest3000 User

Симпатии:
    0
    спасибо за ответ.

6. Megalodon

Megalodon User

Симпатии:
    0
    раз уж вопрос затронули касательно кошки, у меня вопрос скорее всего риторический. зачем пантере такая дикая м.атк? её скилы вроде как активные умения, или я чего то не понял?

7. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    264
    логика корейцев и матака сервиторов - неприкосновенные вещи. зачем новым сервиторам сумов тоже огромная матака, если даже массовки бьют физ - из той же оперы.

8. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    простите, владимир - что !? не могу понять о чем вы !?

9. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    264
    спло, талисман передачи урона сервитору, который берется в адене у рапидуса за репу (посмотреть пвп предметы, хилу тоже очень актуально, особенно на оли). стоит копейки, передает 10% урона, должен быть у любого танка, да и у любого чара, у которого есть сервиторы.

10. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    еперный теятр, я думал он про скил какой то не документированый ... напугали черти ))) сяп - про талик наю !)