1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПРОБЛЕМА С ПКашниками или глобальный бич R2online.

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by TORNA!DO, Jul 19, 2013.

1. TORNA!DO

TORNA!DO User

давно хотелось поднять эту проблему. в связи с тем что последний год выросла угроза срыва игры из за пк игроков , очень много людей потеряв какую либо вещь просто уходят из игры в связи с тем что вернуть утерянную вещь для них очень проблематично.есть предложение собрать подписи за то что бы эту проблему как то нужно решать и причем очень срочно.я не знаю почему администрация игры еще не обратила на эту проблему внимания. срыв игрового процесса на лицо
    1)люди не могут спокойно фармить на локациях
    2)не могут повышать свой уровень.
    3)потеряла свою суть и весь былой задор осада.

а это уже наглядное введение клиента в заблуждение , обещая в рекламе игры интересный игровой процесс где каждый игрок будет играть и развиваться.
    так что давайте их привлечем сами. есть два способа решить эту проблему.
    1) остановить выпадение вещей или решить эту проблему другим способом
    2) например ограничиться выпадением книг умений(базовых)

друзья давайте ставить подписи , может тогда администрация обратит на нас внимание.давайте ставить подписи таким образом 1 , 2 , 3 , 4 и так далее.... похоже на перекличку.ну и комментарии обязательно.

2. Mitting

Mitting User

-3к рейта - право, смешно. нормальные наказания для пкшника и будет смысл.

E11eGaNcE and ~Ivanhoe~ like this.
  3. _КактуС_

_КактуС_ User

очередная тема с плаксами, решили закрабится в конец, фри пвп единственное что осталось в этой игре.
    p.s. администрация не читает темы на форуме.
    p.s.s. пве не место в р2, валите уже в другие проекты.

Last edited by a moderator: Jul 19, 2013
  4. D2r2_

D2r2_ User

и что тогда предлагаешь? фарм, фарм, фарм?
    очередной бред -_-

5. Wise Ground

Wise Ground User

r2online полюбили именно из за этого. тут не нужно вызывать на дуэли, не нужно чтобы противник согласился на бой, нету ограничения на лвл( допустим 80+ не может бить 60+) . убрав это , игра даже не онлайн будет а r2ofline - хочешь фармить? скачай игру какую нибудь офлайновскую и убивай себе монстриков( hellgate: london ) и все.

6. KingeM

KingeM User

р2 уникальна из за того,что в ней есть фри пвп. ограничить выпадением книг умений? какой смысл будет тогда вообще убивать кого-то? совсем уже.
    не нравится фри пвп, уходите в другой проект. пк никому не мешают,а делают игру более динамичной. люди у которых есть интерес к игре, смогут развиться в любом случае ( вдонатить на шмот, пп2 и прочее). сидите в пп,если не можете выйти на локи, для этого оно и есть.

7. Exense

Exense User

а кто-то уходит из-за того, что неудачно поточился и что дальше? требовать убрать заточку предметов?

с каких пор пк перестало быть одной из фишек игры и стало проблемой? каким местом пк мешает проведению осад?

а еще в рекламе написано, что игроки сами диктуют правила игры.

тема бред.

Danaja likes this.
  8. Radians.

Radians. User

крабам в р2 не место:)

9. TORNA!DO

TORNA!DO User

кто тут пишет про то что тема бред ???? донатеры ? задроты ? я в этой игре с мая 2008 года и поверьте мне что раньше не было такого выпадения предметов !! был но не такой , что каждое третье твое убийство чревато выпадением предметом. и народу было намного больше и на осадах было весело и интересно!!!

10. =Romules=

=Romules=

проблема в том что игра стала однобокая, есть те кто убивает и те кого убивают, в варах принимает участие в 90% 1 класс и эту проблемму надо решать, но гм как всегда по..., у них игра видно в розовом цвете. я не против пк, но так играть не интересно, что ты им ничего противопоставить не можешь, только тп, это касается класса ассин в целом, надоели спиногрызы.

11. _BETEPAH_

_BETEPAH_ User

хотя бы списание рейтинга увеличили,-10к

12. ~Ivanhoe~

~Ivanhoe~ User

решить проблему пк невозможно. механику игры менять никто не будет, а сами люди только еще больше усугубляют это. своим низким уровнем сознательности, своими нереальными по силе негативными страстями. в ближайшем будущем игровой мир ждет примерно следующее: воюющие между собой кучка банд-формирований исключительно из синов (плюс пара-тройка топ-магов и танков), все остальные кто не входит в банды - будет безжалостно вырезаться сразу всеми бандами вместе, ибо фармеры для них более лютый враг, чем другой бандит. кроме того есть дурная цепная реакция. сильно напоминающая армию: меня деды строили и унижали, через полгода я сам дед и тоже теперь буду нагибать молодых. это мстительность в чистом виде. достали кого-то сины - он уходит с танка/мага/сума/рейна на сина и в свою очередь пк-шит, чтоб хоть как-то восстановить самоуважение (кому ж нравится чтоб его постоянно чмырили - тепали, киляли, при этом глумливо насмехаясь?). получается, десяток пк в свое время настолько раздули массовую ненависть, что сейчас с этой волной уже бессмысленно бороться - разве что скинуть ядерную бомбу в этот змеиный клубок. единственно - жаль игроков, которым нравится игровой мир р2 - ведь альтернативы нет... но крепитесь! единственное конструктивное, что может сделать каждый игрок в нынешней ситуации - не скатываться самому до мщения и ненависти, не идти в пк.

13. Отец Каллаган

Отец Каллаган User

всем "тру бойцам", не мыслящим жизни без вара...
    вы - просто упертые слепцы, не способные взглянуть на жизнь иначе, чем вам удобно.
    я в игре около четырех лет, т.е., примерно в курсе - что по чем и для чего. несколько месяцев назад ушел из игры, как обычно - навсегда))) с истреблением шмота, стало быть и т.д.
    недавно решил побегать. и?
    за несколько дней смог сделать сет стали +2, кой-какие сферы. вышел на фарм. слив за сливом. тут много кто вякал про среднюю проточку "+4 или даже +5". а вот и ничего подобного. моя средняя проточка +2!!! скажут - "вдонать". ага, щас...
    за неделю с меня вылетело три марса. с синим рейтом. это норм? причем дважды - с марсом вылетала и шмотка. ваще - нищтяк.
    в свое время я с одним марсом проходил чуть ли не два года. что вообще происходит?
    зы: думаю, звучит неубедительно. насколько подсказывает мой житейский опыт - слив и сгорание марса - шмота будет еще не раз. буду скрины выкладывать. кто-то ложит скрины своих убийств. респект и уважуха. а я - нуб и бомж. буду выкладывать скрины с падениями, отметкой в системном чате о сгорании марсов, о выпадении вещей. ну и конечно - с датами. по-моему, будет очень интересно.

14. ~Ivanhoe~

~Ivanhoe~ User

могу предложить такую идею для сильных и адекватных игроков. например, на еве я считаю такими бигвар (иглы, герои, мишки, илюмы), легионеры, спкр, атс, элита. на время (или навсегда) забыть о своих варах и полностью развернуться в сторону пк-шников до их полного уничтожения - выбить весь шмот, понизить лвл до 60-.

15. Отец Каллаган

Отец Каллаган User

круто, но недосягаемо. а жаль(

- - - добавлено - - -

хоть и некрасиво, процитирую сам себя, ибо это тоже в тему.
    ты - какой лвл, интересно?

круто! добираться минут 15 до локи только для того, что бы отжать тп при первом звуке жужужу?

что там про вары и осады говорят? брехня. какой вар, какая осада? пкшники лазят по нуболокам и льют явных нубов. это не вар. это охота за легкой наживой, за халявным шмотом. да, в этот раз нинка выбил с меня кольцо несчастья (про сгоревший марс я уже умолчу, не додумался заскринить) - а мог и мою кольчу+3 выбить, которой ему хватит на один раз шоповских критов купить, а я на нее две недели горбился. в топку пкашников, гореть им в аду, блин. именно из-за них, а не из-за лени и жадности нуб не может подняться.

16. _BETEPAH_

_BETEPAH_ User

+++
    вот сесть на сина,и убить пкашника (которые нубов мучают постоянно,да в принципе любых) вот это дело достойное,и делает уважение человеку.
    p.s. вот написал я как то в общий чат,про пкашника в гк,танк в плаще инвиза прилетел(с фур кто то),и караулил их.вот молодец,респект человеку,
    ведь есть все таки какие то достоинства у людей,и могут помогать когда захотят,лишь бы помощь была не запоздалой.
    p.s без фармеров сины долго не проживут..так что гнать их не стоит.

17. WindMind

WindMind User

no rules, just power.
    кто не согласен, никто не держит, идите фармите ради фарма в аион, вов и прочие приюты хомячков.

18. Tary Aunel

Tary Aunel User

фри пвп это когда 6 синов разряжаются в сума 60+ под мобами?
    или фри пвп это когда пкшник разряжается в меня под мобами а я отпрыгиваю и он сразу жмет тп?

3 года назад не было пк, были оффиц вары, большие замесы, в локах было много народу, которые били друг друга из за мобов, потом срались на форуме из за мобов. по моему весело. щас локи пустые, зато в пп не протолкнутся, по крайней мере на еве так. вот тебе и фри пвп игра.

19. =Jet™=

=Jet™= User

это пишет представитель гильдии которая распустила союз дабы не влезать в войну с иглами и сидеть дальше крабить в пп2,ясненько.

20. Отец Каллаган

Отец Каллаган User

слышали это уже не раз.
    дороги отцы игры!
    до вас дойдет когда-нибудь, что жалуются в 99% случаев безшмотные новички, которым дела нет ни до вара, ни до крепы, вообще ни до чего - кроме как развить персонажа и хотя бы слегка приодеть его. развить и приодеть - что бы тоже поиграть в эр2, в которой без шмота делать нечего! а на шмот надо фармить! а как фармить, когда доступные вчерашнему икронщику карты нашпигованы компашками в инвизе?