1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ряд вопросов

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Singget, Jul 19, 2013.

1. Singget

Singget User

прошу вас ответить на ряд вопросов по игре и ситуации в ней на данный момент.
    1. есть ли сейчас большой смысл возвращаться в игру? желание поиграть есть, деньги на: премиум / морф / руна кача(все на месяц) есть.
    2. как сложно развиваться сейчас в игре с минимальным вливанием денег в игру(прем морф руна)? при условии что я не буду сидеть в пв и при игре по 5-6 часов в день(в 2 лица).
    3. слышал что опять рисовали вещи в игре, это исправили?
    4. кто сейчас отвечает за данный проект? раньше была анна, потом вроде kelpie, а кто теперь?
    5. улучшилась ли работа саппорта за последний год?(решение проблем со взломами и т.п.)
    6. затрагивался такой класса как рейнджер за последний год? есть ли изменения?

Last edited by a moderator: Jul 19, 2013
  2. D2r2_

D2r2_ User

1. хочется попинать мобов и персов тогда есть
    2. без према дроп очень мал, так что если фармить то он нужен всегда
    3. нет, шмот так и рисуют по сей день. скажу даже больше, рисуют и шоп
    4. не знаю ответа
    5. лично мне возвращали серебро быстро (при ситуации с рисованной вещью), насчет взломов не знаю
    6. за год вроде как ничего серьезного не увеличили. со следующей обновой да, изменят, сейчас же пока что все по старому

3. Wise Ground

Wise Ground User

1) смысл, хм все будут говорить что нету, да и по сути-какой может быть смысл от игры? есть желание -играй конечно.
    2) развиваться сейчас даже с морфом и премом очень трудно, очень трудно. но можно,темболее с таким онлайном.
    3) рисовали ,и сейчас рисуют через обмен. (вроде как не исправили).
    4) на этот вопрос ответ прост - фиг его знает. наверно грим ;)
    5) просто дам полный и быстрый ответ. нет
    6) да, о изменениях написать не могу, не играл этим классом и не следил за ним. но изменения есть.