1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уходит народ с рейна

Discussion in 'Рейнджер' started by Hon'ka, Jul 19, 2013.

1. Hon'ka

Hon'ka User

последнее время все чаще вижу- "продам эльф+8 или мен на алю+8" ну и не только с +8 пухами. с чем это связанно? а то есть задумка сделать сума дальника (на данный момент ближник) и потом как надоест поиграть рейном (пуху сменил и вперед). но теперь за сомневался. я слышал про то что сколько рейну не дай дефа ого все равно пробивают как фанеру. ну и то что мало хп сама собой.
    -не ужели эти показатели так критичны? что даже не стоит переделывать милешника, а лучше с него пересесть на танка если надоест.

- - - добавлено - - -

переименуйте тему плиз "уходит народ с рейна"

2. Холодоk

Холодоk User

кому как), ты хотел сидеть на рейне и танчить как танк? тогда тебе лучше на танке сидеть. демаг рейна после раздевки с +8 эльфом и 2 выхами будит куда выше чем демаг али+8 и теже руха блеск.

3. Hon'ka

Hon'ka User

да нет же :) я рейном даже не играл, просто много вижу тех кто бросает рейна, или фразы такие как- рейна убили как класс.

4. Юный_падаван

Юный_падаван User

игра рейном довольно своеобразна. дамагеры фактически мгновенно втыкают в пол. мысли развернутся даже возникать не должно) обязателен звук. даже 7 сталь 2-3 сильных пк втыкают в пол мгновенно) шансов на то что ваш рейн будет стоять под ассистом нет. неважно что одеть)
    но есть другая фишка, которая при аккуратной игре делает этот класс крайне привлекательным)))
    если ты видишь врага/пк первым, то это 98% победа) дамаг рейна вгоняет в панику....

5. D2r2_

D2r2_ User

то тебе крис+6 с рунами 5гр не ахти, то уже милишник, хонка, определись )

6. Hon'ka

Hon'ka User

мне милешник очень даже ахти :). просто рейном еще ни разу не играл:(. мысль родилась после подсчётов средств и желаний, понял что не хватает, а вот на дальника вполне. ну я еще один момент видел как рейн фармит в хм, я сином бегал. зависть заела от того что моб до него добегает чтобы дроп отдать и упасть, а мне лоб в лоб да еще и с несколькими мобами. а сумом дальником все равно играл всегда в ближнем морфе.

7. zergys

zergys User

играю рейном уже давно и постоянно присутствует ощущение что вот вот перепрыгну на другой класс)

8. =Romules=

=Romules=

играю рейном тож давно и присутствует ощущение что вот вот нагибать начну другие классы).

9. Spirritum`

Spirritum` User

играю рейном очень давно и присутствует ощущение, что нагибаю и тех кто одет на туже сумму во всех случаях, да и одетых лучше синов нагибаю неплохо

10. Мanwe

Мanwe User

играю рейном недавно и у меня отсутствуют ощущения :d

11. D2r2_

D2r2_ User

недавно случай был...
    напал на рейна (я сум 59+. деф 62). у его ворона (как заметил скорее всего+7), в итоге... он в морфе 60+ дальнике и я в морфе сильного астарота... разрушение брони--> сильный выстрел (деф упал до 49 что ли), спустя 3 сек я жму зелье тп (на расстоянии которое) и еще 0.5 сек... серый экран (( даже удивился, 1ый раз такое с рейнами замечаю, обычно рейнов в тп отправлял, а тут чудеса такие

уж больно быстро все произошло

Last edited by a moderator: Jul 23, 2013
  12. Exense

Exense User

сломал эльфов на 1ккк в попытке сделать+9, потом удачно купил сталь каску+8... ощущения неоднозначные =)

13. PoisonPrince

PoisonPrince User

ворона под вышками и с гром стрелами бьет очень даже бо-бо

14. D2r2_

D2r2_ User

ну там точно не вышки, а вот стрелы не знаю, но бил очень больно. я 1ый раз от рейна убегал :(

p/s видя сегодня в торг чате от его "продам лук ворона+6" я в шоке. если у его еще кц ловки+2...

я в печали вообщем

Last edited by a moderator: Jul 24, 2013
  15. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

какой ворон?)
    лучшая пушка рейна уже 5 лет как эльф лук.

а под новым скилом 50+ (имею ввиду исправление снятие шмота) он просто зажигает.

16. D2r2_

D2r2_ User

мне и 6ой вороны по самое не хочу хватило. если он меня бил действительно именно 6ой

17. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

года этак 2,5 назад сравнивал ворон и эльф в пвп как раз на 6 проточке)
    с друзьями пришли тогда к выводу что ворона просто стоит в углу и отдыхает.

рейн сильный герой, настоящий рдд какой и должен быть, но в нынешних реалиях пкшства синов ему тяжело. опять же если ему поднять хп то имба будет)

18. D2r2_

D2r2_ User

я действительно удивился, когда увидел что продает всего лишь+6. как он меня так пробивал я без понятия. как будто там руха 3+3 что ли и вышки ловки -_- но это бред. боюсь представить если бы меня эльф бил тогда

19. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

рейн дебафом может снимать до 25 дефы

20. Mr.Накурка

Mr.Накурка User

похоже у дураков мысли сходятся:)ну я про милишников:drinks:токо я думаю в обратном направлении,с дальника перейду на мили через рейна 57(хорошо что перс есть) что точно за рейна с твоим шмотом будет круто,так это фарм в пати с сумом в дальних морфах) дамаг поражает,в пвп нубы(я в том числе) не знают,что эффект крита усиливается(так падал крит+руха+крит)