1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ошибка 60004

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by DMGhost43rus, Jul 19, 2013.

1. DMGhost43rus

DMGhost43rus User

решил все же поинтересоваться поскольку за последние дни просто уже надоело. собственно пишу сейчас сразу после того, как только зашел в игру,отправился в бк и тут же выкинуло, и поскольку не могу зайти на данный момент никуда(перс все еще там наверное обрабатывается). итак: захожу в игру, иду в бк. отыграешь пару тройку раундов так сказать. потом раз, выкинет в предбанник с ошибкой 60004. затем как дурик сидишь и долбишься в попытках зайти хоть куда - нибудь. но начинается не меню районов, а загрузка с последующей ошибкой. примерно минут 5-10 это дело повторяется(перс же походу никак не хочет отлипать от той копии в которой он сейчас был). затем все же появляется меню выбора районов. заходишь в список серверов смотришь - копии на которой мы играли на данный момент нет. история с появлением и исчезновением серверов мне не совсем понятна?! никаких даже предупреждений о том что сервер сейчас прекратит свою работу нет, а надо бы. вот у меня собственно и вопрос. почему нельзя обеспечить скорым подключением к другой копии (я в курсе того что там быть может падает или возрастает уровень угрозы на сервере) но по какой причине данная копия берет, и закрывается в бк ( там не показан уровень угрозы на сервере), тем самым выкидывая 40 человек?! ладно хоть это закрытие происходит после того как раунд закончился. хотя на моей памяти были случаи и в разгар миссии отключение с этой же ошибкой, но это уже в деловом, или портовом районах. короче напрягает тот факт, что после закрытия копии сервера нет возможности быстро взять и уйти на другую копию.

2. r3zet

r3zet User

да. до патча кстати такого небыло так часто, сейчас порой за сутки по 5-10 раз выкинуть тебя может с бк.. сделали бы, чтоб тебя сразу перекидывало в подходящий район, ну или в выбор районов..