1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн в стали +5

Discussion in 'Рейнджер' started by Garga, Jul 20, 2013.

1. Garga

Garga User

интересует ваше мнение - стоит ли одевать рейна 60 лвл в такой шмот : ворона +7 (охотка +7); сталь +5; пли +2; крылья хп +6; чмд; сферы 2+2; блеск ловки кольца; ож ловки +2; рем стекло. я опасаюсь того, что буду падать в пол очень часто, мне интересно - смогу ли я нормально "жить" среди пк в стали +5 и не бояться упасть за 2-3 сек ?

2. Keisinger

Keisinger User

я бы тебе не советовал, т.к в стали 5 тебе сложновато будет не падать от пк, особенно под мобами.

3. lollol6

lollol6 User

в конце января 2013 играл за рейна примерно с таким же шмотом. была охотка+7 сталь 5 пли+3 сферы были 2+3 вроде обычные деф руха мастерка. от пк не падал ни разу. тп всегда успел нажаать даже когда тупил. был случай фармил в хм на мантисах бил одного больше на мне мобов не висело и с инвиза в меня разрядился син 75+ с джамами убийцы+7 у меня осталось хп 100-200 точно не помню но факт остается фактом я не упал.

4. =Romules=

=Romules=

ты от пк и в стали +7 падать будешь, такова доля рейна. деф на крит атаку не влияет, син с ад катами+8 будет сносить дето 400-500хр, 2 сина тебя положат в пол, за секунду).

5. zergys

zergys User

ну хз бегал в 5 стали от пк не падал(из за реакции но улитал с 20-40хп) но в замесах складывали только так)
    \

6. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

от пк в 5 стали можно спастись даже не совсем своевременным нажатием тп, а если почти мгновенно, то падать не должен. а вот в замесах, как только на тебя включается ассист, нужно мгновенное тп_)

Last edited by a moderator: Jul 28, 2013
  7. primarynsk

primarynsk User

народу играющего за рейнов немного, но даже нубо рейнов хватает в стальке +2+3 и ничего играют кто то падает кто то нет, думаю все зависит от случая,удачи,твоего ин-нет соединения, и реакции.

от себя скажу: нормально ты будешь жить. просто возьми побыстрее себе руки+6 и тд.