1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мои идеи по развитию

Discussion in 'Игровые серверы' started by Добрый Леший, Jul 20, 2013.

1. Добрый Леший

Добрый Леший User

итак, мои идеи по развитию игры.
    1) сделайте легкие квесты с хорошими наградами (точки, шмот, деньги в качестве награды)
    это позволит людям спокойно наслаждаться игрой, а не закликивать +100500 мобов.
    2) сделайте разнообразные квесты, например найти персоонажа, постоянно перемещающегося по миру, головоломки, логические задачи.
    3) повысьте рейты на дроп и заточку, это повысит цену шопа => возрастет донат и каждый сможет задонатить к примеру 2к рублей и хорошо одеться.
    4) сделайте бонусы за нахождение в игре, к примеру 1д посетил - руна кача 3ч, 2д - руна кача 3ч + руна дропа 3ч и тд и тп, руны естественно не передаваемые.
    5) сделайте побольше интересных данжей типо хм1, 2, рп, зп.
    6) увеличте количество боссов, что даст возможность всем найти босса своего уровня.
    7) урежте дроп с боссов, пусть будут давать опыт, к примеру новичек 20 лвл убил босса 20 лвла и сразу получил 20 лвл +х, т.е. топам не будет смысла лить боссов ниже уровнем и квесты на боссов будут весело и быстро
    проходиться.
    8) подкорректируйте графические моменты, например что бы мобы не ходили сквозь стены и погода менялась в течении дня (туман, дождь, солнечная и тд и тп).
    9) сделайте, что бы можно было печатать шмот на какую то характеристику.
    10) что бы избежать сломов пусть шмот при неудаче теряет 1 ед заточки, а не ломается.

кому нравятся мои предложения - отписываемся, если будет много положительных отзывов, то - "секрет, но приятный".

Last edited by a moderator: Jul 20, 2013
    ~Ivanhoe~ likes this.
  2. =Romules=

=Romules=

плюс где согласен, минус где иннова зарубит на корню.
    1+
    2+
    3- шансы заточки и дропа специально занижены, чтоб люди ломались и по полгода собирали на шмотку, чтоб донатили снова и снова, этот расчет сделан на долгосрочную перспективу. при сильно завышенных рейтах проект бы существовал года два макс, а так его еще года на 4 растянут).
    4- опять же это ударит по прибылям инновы, а они лучше в одно место дадут, чем прибыли понизят.
    5- больше данжей меньше людей по локам и меньше пвп за мобов, меньше людей падают и меньше копят на шмот и марсы, дальше читай пункт 4.
    6- читай пункт 5
    7- игра должна быть для всех одинакова, для новичков есть пп1
    8+ но они безнадежны в этом вопросе, либо мозгов не хватает делать, либо заняты урезанием того что корейцы прислали.
    9 не понял вопроса
    10 читай пункт 3.

Last edited by a moderator: Jul 23, 2013
  3. zergys

zergys User

мб сразу wow или aion
    р2 тем и прекрасна что она хардкорна.

Last edited by a moderator: Jul 23, 2013
    E11eGaNcE likes this.
  4. =Romules=

=Romules=

только не надо путать хардкор и то что из нее щас сделали, игра 1 класса.

5. Niles

Niles User

я думаю тут эконом классом пахнет по качеству, в р2 осталось еще подписку ввести, и все. тогда точно конец.

6. Kelberas

Kelberas User

а теперь, переведи на корейский, засунь в конверт, подпиши "ncsoft", заклей их своими соплями и отправь на почту.
    тебе лично пришлют патчнот для р2 в которой будут все твои нововведения.
    по сабжу: подняться в р2 легко, надо только присвятить себя делу и закинуть каких-то 100 рублей. на своем примере: я был рейном 48-го уровня и ушел из-за своих ошибок(сломался,азаззаза). недавно друг предложил заново начать играть. за день нафармил в тп3 600к, потом сделал кв на морф,активировал прем(который купил) и пошел трощить всех мобов с которых падают ценные вещи.
    щас прему осталось 2 дня и ~15 часов. сейчас я в 3-ей стале, кц свет ловки, покупаю еще одно и мифрил(1.7кк еще для према есть), чтобы завтра(сегодня) пойти в пв и радостно отстрелять за 6 часов лвлов эдак 3.
    не обошлось конечно без удачи(свет силы) и переодических крафтов, и друга - сума.
    любишь поныть что игра несправедлива? для таких как ты создали миллионы гфш(лурк привет) на которых при некоторых условиях ты будешь гнуть и нагибать. р2 - это игра для тех, кто не ищет легких путей.
    пы.сы многабукаф(10многабукаф).
    п.сс лук чакры - имба.

-ZyXEL- likes this.
  7. Pumba.

Pumba. User

кажется ты ошибся проектом,тебе явно нужно не в р2 играть.
    я думаю для тебя подойдет вов или аллоды.

-ZyXEL-, missiy and ~SkOrPiOn~ like this.
  8. Ramadage

Ramadage User

в общем, чел переиграл в wow или другие кв игры :d впринципе, некоторыфе моменты можно было бы и улучшить.

раз уж это тема для общего, поделюсь своим.

1)основное мне кажется, немного облегчить развитие "нубов". просто для опытных уже игроков, с норм шмотом и уровнем больше намного привелегий, чем для новичков.
    2)сделать к, примеру, сундуки с разными приколами, по уровням.
    3)немного повысить дроп в нубо-локах.
    4)сделать шоп-морфы, некоторые, с 40 лвла к примеру, чтобы у новичков тоже была возможность побегать в норм морфе.

в итоге подведу, в общем сделать игру не только для отцов, но и для простых игроков, на начальных лвлах.

Last edited by a moderator: Dec 6, 2013
  9. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

сделайте добавьте :d подучи корейский и пиши в ихний сапорт

-ZyXEL- likes this.