1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мои идеи по развитию

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Добрый Леший, 20 июл 2013.

1. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    итак, мои идеи по развитию игры.
    1) сделайте легкие квесты с хорошими наградами (точки, шмот, деньги в качестве награды)
    это позволит людям спокойно наслаждаться игрой, а не закликивать +100500 мобов.
    2) сделайте разнообразные квесты, например найти персоонажа, постоянно перемещающегося по миру, головоломки, логические задачи.
    3) повысьте рейты на дроп и заточку, это повысит цену шопа => возрастет донат и каждый сможет задонатить к примеру 2к рублей и хорошо одеться.
    4) сделайте бонусы за нахождение в игре, к примеру 1д посетил - руна кача 3ч, 2д - руна кача 3ч + руна дропа 3ч и тд и тп, руны естественно не передаваемые.
    5) сделайте побольше интересных данжей типо хм1, 2, рп, зп.
    6) увеличте количество боссов, что даст возможность всем найти босса своего уровня.
    7) урежте дроп с боссов, пусть будут давать опыт, к примеру новичек 20 лвл убил босса 20 лвла и сразу получил 20 лвл +х, т.е. топам не будет смысла лить боссов ниже уровнем и квесты на боссов будут весело и быстро
    проходиться.
    8) подкорректируйте графические моменты, например что бы мобы не ходили сквозь стены и погода менялась в течении дня (туман, дождь, солнечная и тд и тп).
    9) сделайте, что бы можно было печатать шмот на какую то характеристику.
    10) что бы избежать сломов пусть шмот при неудаче теряет 1 ед заточки, а не ломается.

кому нравятся мои предложения - отписываемся, если будет много положительных отзывов, то - "секрет, но приятный".

Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
    ~Ivanhoe~ нравится это.
  2. =Romules=

=Romules=

Симпатии:
    7
    плюс где согласен, минус где иннова зарубит на корню.
    1+
    2+
    3- шансы заточки и дропа специально занижены, чтоб люди ломались и по полгода собирали на шмотку, чтоб донатили снова и снова, этот расчет сделан на долгосрочную перспективу. при сильно завышенных рейтах проект бы существовал года два макс, а так его еще года на 4 растянут).
    4- опять же это ударит по прибылям инновы, а они лучше в одно место дадут, чем прибыли понизят.
    5- больше данжей меньше людей по локам и меньше пвп за мобов, меньше людей падают и меньше копят на шмот и марсы, дальше читай пункт 4.
    6- читай пункт 5
    7- игра должна быть для всех одинакова, для новичков есть пп1
    8+ но они безнадежны в этом вопросе, либо мозгов не хватает делать, либо заняты урезанием того что корейцы прислали.
    9 не понял вопроса
    10 читай пункт 3.

Последнее редактирование модератором: 23 июл 2013
  3. zergys

zergys User

Симпатии:
    189
    мб сразу wow или aion
    р2 тем и прекрасна что она хардкорна.

Последнее редактирование модератором: 23 июл 2013
    E11eGaNcE нравится это.
  4. =Romules=

=Romules=

Симпатии:
    7
    только не надо путать хардкор и то что из нее щас сделали, игра 1 класса.

Добрый Леший нравится это.
  5. Niles

Niles User

Симпатии:
    47
    я думаю тут эконом классом пахнет по качеству, в р2 осталось еще подписку ввести, и все. тогда точно конец.

Добрый Леший нравится это.
  6. Kelberas

Kelberas User

Симпатии:
    1
    а теперь, переведи на корейский, засунь в конверт, подпиши "ncsoft", заклей их своими соплями и отправь на почту.
    тебе лично пришлют патчнот для р2 в которой будут все твои нововведения.
    по сабжу: подняться в р2 легко, надо только присвятить себя делу и закинуть каких-то 100 рублей. на своем примере: я был рейном 48-го уровня и ушел из-за своих ошибок(сломался,азаззаза). недавно друг предложил заново начать играть. за день нафармил в тп3 600к, потом сделал кв на морф,активировал прем(который купил) и пошел трощить всех мобов с которых падают ценные вещи.
    щас прему осталось 2 дня и ~15 часов. сейчас я в 3-ей стале, кц свет ловки, покупаю еще одно и мифрил(1.7кк еще для према есть), чтобы завтра(сегодня) пойти в пв и радостно отстрелять за 6 часов лвлов эдак 3.
    не обошлось конечно без удачи(свет силы) и переодических крафтов, и друга - сума.
    любишь поныть что игра несправедлива? для таких как ты создали миллионы гфш(лурк привет) на которых при некоторых условиях ты будешь гнуть и нагибать. р2 - это игра для тех, кто не ищет легких путей.
    пы.сы многабукаф(10многабукаф).
    п.сс лук чакры - имба.

-ZyXEL- нравится это.
  7. Pumba.

Pumba. User

Симпатии:
    150
    кажется ты ошибся проектом,тебе явно нужно не в р2 играть.
    я думаю для тебя подойдет вов или аллоды.

-ZyXEL-, missiy и ~SkOrPiOn~ нравится это.
  8. Ramadage

Ramadage User

Симпатии:
    4
    в общем, чел переиграл в wow или другие кв игры :d впринципе, некоторыфе моменты можно было бы и улучшить.

раз уж это тема для общего, поделюсь своим.

1)основное мне кажется, немного облегчить развитие "нубов". просто для опытных уже игроков, с норм шмотом и уровнем больше намного привелегий, чем для новичков.
    2)сделать к, примеру, сундуки с разными приколами, по уровням.
    3)немного повысить дроп в нубо-локах.
    4)сделать шоп-морфы, некоторые, с 40 лвла к примеру, чтобы у новичков тоже была возможность побегать в норм морфе.

в итоге подведу, в общем сделать игру не только для отцов, но и для простых игроков, на начальных лвлах.

Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  9. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

Симпатии:
    47
    сделайте добавьте :d подучи корейский и пиши в ихний сапорт

-ZyXEL- нравится это.