1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

zNation становятся dEvT

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 20 июл 2013.

  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    в предверии 7-го сезона мы получили очень интересную информацию от коллектива [​IMG]devt (ex. [​IMG]znation). как нам стало известно - они вступили в ряды организации[​IMG]dardem evolution team.

    [​IMG]

    станет ли это еще большим стимулом для побед - мы уже узнаем после битвы [​IMG] znation vs [​IMG] unique в рамках star challenge.

    [​IMG]
    поделился с нами своим рассказом о новом мультигейминге игрок команды - [​IMG] иван "john_k" кузнецов, который выступает под игровым ником *ingodwetrust.

    [​IMG]




    доброго времени суток, уважаемые читатели!

    ну начнем по порядку. вернемся на 2 сезона назад. к нам переходит (в [​IMG] znation) [​IMG] negative, казалось бы, вот оно, дела должны пойти супер. но как известно, никогда не бывает всё хорошо. ближе к концу 5 сезона, [​IMG] павел "mohapx" пимонов (генеральный директор проекта [​IMG] znation) сообщает нам пренеприятнейшее известие, а конкретно то, что он вынужден заморозить свою работу с мультигеймингом в силу своих личных причин, которые мы не разглашаем. при этом, он неоднозначно сказал о том, что может вернуться в киберспорт после 2х-месячного перерыва, который он взял для решения своих проблем.

    мы, полные амбиций и надежд, играли 5 и 6 сезон под тегом [​IMG] zn, искренне веря в то, что всё образуется, и павел вернется к нам, и мы снова будем играть под его началом.
    но, увы, чуда (а для нас, спустя эти 2 месяца это было бы действительно чудо, если бы он вернулся) не случилось.

    что нам оставалось делать? мы, безусловно, начали искать варианты спонсорства, потому что, хоть поездки в киев и окупались, мы теряли достаточно большое количество денег на самообеспечение. "избаловались", - скажут многие - пусть так.

    никому не была интересна наша игра как серьезная дисциплина, что, естественно, очень затрудняло поиск.
    но, в конечном итоге, нам ответил [​IMG] максим "white." бабец - директор проекта [​IMG] dardem evolution team (далее dardem evo, devt).

    завязалась беседа, в ходе которой было выяснено то, что его действительно заинтересовал point blank, ему понравилась игра, и он хотел бы работать с нами.
    [​IMG] devt - молодой начинающий мультигейминг, недавно стартовавший свою деятельность на просторах киберспорта. в активе игроков пока находятся одни из топовых старкрафтеров россии, а теперь и мы.
    после недолгого согласования всех нюансов касательно того, как будет проходить поддержка нашей команды, мы пришли к соглашению.

    мы искренне надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и долгим.
    еще раз хотелось бы выразить свою благодарность нашему новому мультигеймингу, который будет поддерживать нас, а мы, в свою очередь, будем стремиться и держаться на верху рейтингов pb.

    спасибо за внимание.

    [​IMG]


    (слева на право: [​IMG] johnny, [​IMG] engh, [​IMG] tuwkan, [​IMG] john_k, [​IMG] freed)

    спасибо ивану за такой содержительный рассказ о команде и новом мультигейминге. желаем продолжать работу в том же духе и громких побед на ближайших турнирах.

     
  2. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    харош так:cool: