1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Преимущества и недостатки классов, механика боя и варианты действий

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by Arsewka, Jul 21, 2013.

1. Arsewka

Arsewka User

как уже давно всем известно в р2 есть 5 классов из которых 3 ближника и 2 дальника.
    у каждого класса есть свои особенности которые он может использовать.
    описывать каждый класс не буду, для этого уже есть готовые гайды, где желающие могут посмотреть всю нужную информацию.
    меня как игрока больше волнуют вопросы механики и возможности применения навыков в борьбе между классами, разнообразие которых позволяет использовать и добиваться победы казалось бы в самых безнадёжных ситуациях.
    умение правильно оценивать ход боя и его изменение несомненно ведет к смене тактики а иногда даже и стратегии его ведения, где в определенном случае использование персонажем одних навыков бесполезно а применение других приводит к победе.
    также немаловажно коллективное действие где оттенки каждого из персонажей дополняют друг друга и дают почувствовать мощь и силу группы в чём важна слаженность действий и роль каждого в ней неоценима, что не исключает разнообразия в действиях.
    каждый опыт ведения боя безценен, битва учит быть сильнее, учит адаптироваться к той или иной ситуации, где умение реагировать на то или иное действие противника может стоить жизни.

Last edited by a moderator: Jul 21, 2013
  2. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

чего ты добиваешься, создав эту тему?

3. Mr.Накурка

Mr.Накурка User

че то я не увидел знак вопроса:confused:

4. Arsewka

Arsewka User

мне интересно узнать мнение и опыт игроков, проведения боя, использование навыков персонажей учитывая их преимущества и недостатки в поединке

5. Arsewka

Arsewka User

нашел маленький тактический пример,
    интересно мнение и примеры других игроков,

6. =Romules=

=Romules=

тактика рейна услышал больше 1 жжужалки тп.

7. White Cupcake

White Cupcake User

меня ни один сум 1х1 не убивал, с древом маны тем более.
    а тактика в этой игре проста. смотри за уровнем хп. самое надежное что можно придумать.